Прочее кулинарное
А дорогие у вас продукты? ну те которые чаще всего покупаете...
Относительно. Жить можно, не бедствуем.
Дорогие. Но с голоду не умираем.
Mulimka
а где список, где цены?
да ваще... ну если есть какие нибудь макароны дешевые с сосиськами, то наверное можно прожить, а если как врачи советуют, говядину, красную рыбу феле и брокколи, то тока есть можно и с голой жопой ходить :) поэтому я вегда на диете :)
а какую цену брать за точку отсчета, с чем сравнивать будем?
надо было правильно задавать вопрос - это интернет! и желательно указать какие именно продукты вас интересуют. у нас в Краснодаре хлеб городской (кирпичик) заводской стоит 17 рублей (даже на простой хлеб сколько надо вам писать пояснений) . а так догадайся какие именно продукты вам интересовали. огурцы сегодня покупала местные по 40 рублей, помидоры тепличные - 70 рублей (домашние от 145 руб) , яйца от 20 магазинные, молоко в пленке 2,5% - 27 рублей. если что-то ещё надо - напишите в комментарии.
Я покупаю продукт когда-переворачиваю и читаю, что там за чудеса в нем.... Если есть ингредиенты типо :растительный жир, Е106,Е еще какое-нибудь, усилители вкуса-и всякая байда-стараюсь не брать!!!! Но совсем избежать такого-невозможно. Вообще мне кажется я экономный человек-не вижу смысла в повседневной жизни тратить тысячи на продукты....
Что-то дорого, что-то дёшево. Пока живём.))
дороговато, ну а что делать не голодать же
Mulimka
мне нужны цены.
Не очень...