Прочее кулинарное
Во сколько вам обходится ваше вегетарианство? К сожалению, оно дороже мясоедения, ибо продукты очень качественные...
... покупают вегетарианцы.
Да, дороже !
Во Вкусе Вилле можно все купить для веганов хорошую и качеств еду ))
Магазин полностью соответствует ПП - питанию )))
Если не есть через каждую секунду
То нормально ))
Но знаю, что мужчины - вегетарианцы, не получая животный белок, чаще едят в сутки при таком рационе питания, чем мясоеды !))
Если не есть через каждую секунду
То нормально ))
Lolita Simanovich
Лина, ты чтоль?
Например? Пример дорогих и очень качественных продуктов, которые постоянно употребляют вегетарианцы ?
Lolita Simanovich
Орешки дорого стоят. Речь не об арахисе.
дешевле, если понимать что к чему
трава дороже мяса? не смеши
Юлия Моисеева
Не дороже но ее жрать надо больше потому и обходится вегетариансиво дороже. Они же вечно жуют
Если правильно покупать мясо с высоким белком... то совсем и не дешевле !!!
Куриные грудки в нашем регионе 250-270 за кг... но это лишь курица
Я не говорю про вырезки
Кроликов
И рыбу по 950 за кг
А овощи тоже дорогие зимой но и не качественные (
Я про свой регион если что...
Помидоры были 220
Редис вообще невозможно есть ...какой то привкус ...70р за пакетик 20 шт
Заморозки еще нормальные по качеству
Консервации тоже нельзя они вредны много
Я не говорю про вырезки
Кроликов
И рыбу по 950 за кг
Я про свой регион если что...
Помидоры были 220
Заморозки еще нормальные по качеству
Макароны 40р кг
Булка хлеба 20р
Кило огурцов и помидоров по 40р
Не дорого оно тебе обойдется)
Булка хлеба 20р
Кило огурцов и помидоров по 40р
Не дорого оно тебе обойдется)
С какого перепугу, все эта фруктово-овощная еда дешевле, по крайней мере у нас и в сезон...
Анжела Колошницына
Она не ограничивается овощами и фруктами
Дороже вегетарианство, если покупать продукты впариваемые одержимым ПП богатым буратинам.
Сам не ел полтора года мясо. Существенная экономия получается,
Каши, иногда макароны, обычные овощи - картофель, свекла, морковь, капуста, огурцы, помидоры.
Фрукты в сезон. Грибы и ягоды из леса. Свои заготовки из овощей, ягод, фруктов.
Поржал-по поводу "качественных продуктов".
Вовсе не дороже.... или Вы считаете, что вегетарианцы только ананасы, манго и кокосы едят? В России отличные огурцы, морковь, помидоры, кукуруза, свекла, репа,... крупы всякие.... это стоит на порядок дешевле мясных продуктов.
Если не покупать заморские продукты (киви, ананасы, чиа...), то будет не дороже.
А вообще, вегетарианство в холодном климате - это сложно и опасно. Если у вас зима на дворе, организму нужны животные жиры и белок.
Не считаю