Прочее кулинарное
Без какого блюда не обходится ваш праздничный стол?

Без водки
Без хлеба...
Сациви
без того которое мне хочется заказать в выбраном для праздника ресторане.
завалы столе, как на фото, киснущего, остывшего и нагревшегося для меня не приемлемы
Смотря какой, летом это шашлык, зимой отбивные в льезоне, запеченое мясо.
каждый раз непредсказуемо. Пюреха, грибочки и маслинки - обязательно.
(пюре сливочное картофельное любят все). Шубу стараюсь сделать, если не лень. Оливье только раз в год (чисто для запаха и атмосфэры).
Никаких целиковых кролей кур гусей уток не запекаю боже упаси. Отбивные свиные (шейка без кости). Можно голени куриные- но их дольше готовить.
без хлеба
Конечно же без салата зимнего, которые некоторые на иноземных манер, называют ,,Оливье,,

..Как ни странно.. так это всегда на праздник Оливье.. потому как его все любят и едят с удовольствием и он давно уже из разряда праздничных перешел в обычный будничный салат... обязательно на горячее свинина.. не курица.. курицу мы и так день через день едим..
икра осетрины
Жаренная курица с картофелем.
Шуба, холодец, селедка по царски
Такого нет. Праздничный стол всегда экспромт))
салаты. без них ни одно застолье не обходится. но с салатами я люблю экспериментировать. много новых рецептов, иногда меняю старые... но вроде все довольны. ))
Запеченая свинина и оливье
без шампанского (настоящего, ну или просекко, как вариант)
нравится, когда много салатов овощных, мясно-овощный, овоще-фруктовых
тогда стол выглядит цветным и интересным
шашлык