Прочее кулинарное

С Ноооовыыым Гоооодооом!!!!Друзья, а Чего нехватало на Вашем Праздничном столе????:))))))

Лично мне - настроения. Так хотелось, чтобы кто-нибудь поздравил из тех, кто отвернулся от меня, но кого я всё равно люблю...
Нина Бажитова
Лучший ответ
и тебя с новым годом!!! у нас всё впоряде, чего и всем желаем!
и икра черная.... и икра красная.... чего было мало-так этой икры заморской, баклажанной.)) )
места!!!!
Nina Dobrev
НА столе всего хватало, а вот ЗА столом не хватало некоторых друзей, т. к. в этот момент они, к сожалению, в других странах оказались
Юлия Рындина
спиртного. . но это даже к лучшему!
И Вас с Годом Новым!!! !
В очередной раз говорю сама себе, что не буду больше столько жрать готовит))
Ольга Ушкова
черной икры
все в изобилии!!!)))
ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ!!!! ВСЕМ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯяяяяяяя!!!! Здоровья!!!! Всех благ!!!! Любви!!!! Счастья!!!! Удачи!!!! Радости!!!! Ангела Хранителя всегда рядом!!!! Много положительных имоций!!!! Удачи!!!! Добра и Полного Стола!!!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!! И спроси себя новый наступил и что мы тут делаем???? А НА САМОМ ДЕЛЕ МЫ ПРОСТО ЛЮБИМ И ЖИВЁМ КОРОЧЕ ЛЮБИМ ЖИЗНЬ!!!!
И тебя с Новым годом! Нехватало свободного места на столе, а потом в желудке и вообще я сегодня сильно закосорылил и иду спать! Завтра буду продалжать.
Вас тоже с Новым годом)) ) на нашем столе нехватило только одного-места) ) всё было буквально набито едой, и всё очень вкусно..) ) одно хорошо-можно отдохнуть от вида плиты января))