Прочее кулинарное
Что вы испытываете, когда заходите в магазин посуды или бродите вдоль полок с выставлен. кастрюлями, скороводками и проч?
в таких местах я пытаюсь быть осторожным
Светлана Суханова
Ещё скажите, что строительную каску надеваете:)
Хожу как в музее, просто осматриваю, поскольку все что мне надо у меня есть!)))
неподдельный интерес особенно интересует качество ваще проверяют этих предметов - металл откуда и состав
Я люблю посуду. Пытаюсь найти причину купить. Но мне ничего точно не надо. Прикидываю как бы это у меня стояло, чтобы готовила или раскладывала. Как тарелки подошли бы к интерьеру.
Жалость некоторую-- к себе. Как много всего ..,но у меня всё есть и ничего не надо.. Но в Икее всё--таки цапнула два стакана на днях--успокоив себя тем, что они почти ничего не стоят и места много не займут.
Хожу редко, потому что немало "залежей" еще в упаковках, подарки чаще всего... но с удовольствием брожу между полок, любуюсь качественным вещами... Вот дочери два года назад покупала кастрюли, сковородки и тд на новую кухню, отбирала внимательно, с душой, приятно...
Удовлетворение испытываю - ага, это у меня есть, и это, и это... а это даже даром не возьму.. Ну и т. д.))
я смотрю, что некоторая пасуда вообще не качественная а цена заоблочная
Кто
Всю
Эту
Хрень
Покупает
???
Всю
Эту
Хрень
Покупает
???
Светлана Суханова
Тот, у кого очередная сломалась или проржавела
Юля Данилова
так... я, например :))
Иногда испытываю чувство удовольствия и восхищения от вида и качества этой утвари. А потом досады, обнаружив, что это -- всё тот же импорт.
Думаю, как хорошо, что мне ничего не надо, а то всё такое дорогое стало..
я... с удовольствием рассматриваю. почти не могу уйти из такого отдела без покупки
самые частые мои покупки - формы для запекания. вот нравятся они мне, под разные блюда... :))
у нас в одном супермаркете часто акции на термостекло... купила уже штук 7 разных. вчера тискала и со вздохом поставила обратно квадратную и очень глубокую, но в глубине души все равно хочу :)

Светлана Суханова
Да .У меня стеклянная форма для запекания постоянно в работе. А вот кастрюлю из термостекла купила, наверное, зря. Пару раз что-то в ней готовила, а потом перешла опять на старую эмалированную
Ой, очень люблю один магазин посуды... Посуда хорошая, качественная, современная. Хожу, как в музее, слюни пускаю. Всё поцапаю ручками, поглажу, понюхаю и снова на полочку поставлю. Вроде бы и денежек не жалко, но в мою убогую кухоньку уже ничего не вмещается, хоть новую на 4-й этаж пристраивай!
Хожу меж рядов и ищу литые сковородки из титана и меди с толстым дном, покупал сто лет назад, уже не помню где она, но помню что питерская фирма их делала, а вот где теперь найти такую-же, не знаю. Вот хожу ищу. И все смотрю на кастрюльки, но ценники кусаются...
не оргазм испытываю-это точно))
просто так не шастаю по магазинам-не люблю.
в посудные иду за конкретным прибамбасом-себе или в подарок.
единственное что могу купить импульсивно-какие то интересные рюмки бокалы.
не что б пить а просто не ровно дышу к такому) даж не знаю почему)
Когда мы только начинали жить вместе с мужем, обзаводились всем необходимым и на ценник не смотрели. ну если нужна кастрюля, какая разница, сколько она стоит. А теперь всё есть, поэтому на каждую новинку смотрим, плечами пожимаем. Дорого, да и необходимости особой нет, пошли отсюда.
Испытываю желание купить керамическую сковороду, но не знаю, хорошая ли она.
ну к примеру температуру воздуха...
Вздыхаю