Прочее кулинарное
неужели Вам наплевать какие продукты вы употребляете? Захожу в магазин и ужасаюсь никто не читает состав((
а ты не ужасайся. многим людям и на одноразовую лапшу денег не хватает. ты можешь позволить себе выбирать - поздравляю. не издеваюсь и не прикалываюсь.
тогда надо будет воообще ничего не есть а даже если написано там что все правда что ли
я всегда смотрю на состав, калорийность и дату!!!!
Употребляю то, что знаю.
К стаду себя никогда не относила. Не обобщайте!
Татьяна Штоппель
а может подскажите какие овощи фрукты сейчас без гмо покупать?
Трудно подмешать что то в овощи, муку, оленину.... Ну а хлеб он и есть хлеб.
Татьяна Штоппель
Вот это да!!!Как же вы заблуждаетесь!!!!Невероятно...
Не надо всех стадом называть. Я беру всегда одно и то-же, в основном, состав уже читан-перечитан не один раз. Да, кто-то берет продукты по кошельку, как говорят: "не до жиру, быть бы живу".А кто-то и не читает в принципе, так они вообще не читают ничего, и здесь тоже...
Я изначально читаю состав почти ко всему и пробую 2-3 марки продуктов с наименьшей вредностью. Зная что в магазине А есть вкуснейший и вроде нормальный белорусский творог (я провинциал и избалован местной промышленностью, которая фуфло почти не гонит, а московские фирмы - производят такое, что к заводу без ОЗК подойти страшно) и ряженка вкуснотеево, в дальнейшем я просто беру и смотрю на срок годности. Так что мне не наплевать.
я всегда читаю, смотрю сроки и прочее.
А мы практически все продукты с древни берем. В магазине только уже испробованное и известных комбинатов.
Татьяна Штоппель
А не подскажите адресс деревеньки (я только на молоко руку набила, а вот мясо и овощи не могу найти) vickaa@mail.ru
Я никогда не смотрю, правду всё равно не напишут.
А что делать? Не голодать же! Приходится ЭТО есть.
жить вообще вредно
а что покупать, све равно уже ничего настоящего не продают, а все говорят "солдепия", а тогда мы кушали все натуральное
Напрасно Вы так думаете. Читают, но не многие. Большинству, конечно, всё равно чем брюшко набить.
чтение все равно не поменяет состав! подыхать что-ли?