Прочее кулинарное
Какие продукты нужно употреблять, чтобы за месяц или два набрать 10кг ?:)))))))
думаю вам не нужен жир.... наберите мышцы... тело станет красииивым таким с кубичками небольшими... ешьте сложные углеводы в первой половине дня, а во второй половине белковую пищу, после занятий желательно есть белок.... ну а если нужен жиииииир то да, вам в мак дак... завтрак, обед и ужин, еще на ночь что нибудь домой возьмите=)
Жирное, мучное, картофель
Сладкие булки и сгущённое молоко, так-же белый хлеб.
НАБОР ВЕСА
1. Попейте пиво со сметаной. Две столовые ложки сметаны размешайте в стакане пива и выпейте за час до еды, желательно перед обедом.
2. Надо взять четыреста граммов свежего внутреннего свиного сала и шесть больших зеленых яблок, которые режут на мелкие кусочки, как и сало. Перемешать, топить на медленном огне в духовке, чтобы не пригорало. Затем взять двенадцать яичных желтков и растереть их очень хорошо миксером с одним стаканом сахара. Туда же добавить четыреста граммов черного шоколада, измельченного на терке. Процедить через сито сало с яблоками и смешать со смесью из желтков, сахара и шоколада. Полученный продукт намазывать на хлеб четыре раза в день, употребляя его в момент принятия пищи и обязательно запивая теплым, почти горячим молоком. В течение месяца (если у вас нет побочных заболеваний, оказывающих влияние на так называемое истощение вы прибавите в весе до пяти килограммов.
Все подряд и побольше, побольше!!!
бананы и мучное
растительные масла, соевые продукты, овощи, ананасы!
это редко от продуктов зависит. Тут вся фишка в организме и правильном питании. А пиво со сметаной пусть дурочки хавают)))
10кг жира или 10кг массы мышечной? при первом варианте пиво+сало или плюшки и масло сливочное. ну а второй вариант, та еда, где один протеин)))
фаст-фуд))
тортики)))
Все дело в приеме пище, чем чаще перекусываете, тем больше набираете вес.