Прочее кулинарное

Какой самый калорийный продукт? Чтобы за месяц можно было набрать примерно 10 кг.

Хочу набрать вес.
Хлеб всему голова, пельмени, макароны, курица и ее подлива с теме же макаронами, пирожки, чебуреки все такое, любая жирная пища.
Сахар, любые сладости.

Ешь постоянно бутерброды, пельмени, макароны с курицей не промахнешься. Время от времени занимайся спортом, качайся на массу что бы жир в мышечную массу переводить а иначе просо живот вырастет.
Сулу Ханшайыма
Лучший ответ
Торт
Марина Марина
сало, мед
Самое смешное, что от самых калорийных продуктов не растолстеешь: сало, масло, спирт. Толстеют от легкоперевариваемых углеводов (сахар, хлеб).
бобовые и шоколад. орехи
G A
плюсом к ответам выше - крахмалосодержащие продукты - рис, картошка, кукуруза
Tim. Ktyf Mittel
сливки)))
вот что сказал мне наш друг Интернет:
Из жиросодержащих: Растительное масло. Свиной и куриный жир. Сливочное масло и маргарин. Майонез. Орехи. Семя подсолнечника. Из углеводсодержащих: Высокое содержание быстрых углеводов: торт, вафли, печенье, халва, конфеты и шоколад. Медленные углеводы: злаковые, бобовые и овощи. Из белковосодержащих: Сыр. Творог жирностью 18%. Мясо утки и гуся. Жирная свинина. Колбасы и сосиски.
M@$Henbk@ Буська
Водка самый калорийный продукт, закусывать шавермою надо
Margarita Baidakova
Елена Бундюк Мужик, мне 12 лет, ты о чём? Кто мне водку продаст?)
манная каша
Ира Прокопчук
Самый калорийный продукт в мире. Самым калорийным мясом является свинина с жиром и баранина. Постное мясо не способствует увеличению веса. Самыми калорийными сладостями является вся сладкая выпечка с масляной начинкой. В 1 куске торта Наполеон содержится больше 500 ккал. Самыми калорийными овощами являются картофель и свекла. Самым калорийным супом является куриный (если курица варилась с кожей и зажаркой на сливочном масле)
Вес набирается на сбалансированном питании с профицитом калорий и силовыми тренировками. Не поиском калорийных продуктов.
Орехи, сало, шоколад, маргарин, майонез, колбасы, семечки, печень трески
Все продукты, которые содержат муку и сахар
каша манная,беляши
Elena Shchedrina
Сахар, хлеб.. но дико токсичная штука.
Алтынай Айдос
Елена Бундюк Спс пошел жрать все свои запасы сахара
Сало в шоколаде
Елена Бундюк Ага, а завтра с унитаза не слезу)
Масло, орехи, сладкое.
шоколад молочный
Жаренные пирожки с картошкой..