Прочее кулинарное
Какие продукты нужно есть чтобы быстро набрать вес ?
жирное мясо + пиво сметана булка со сливочным маслом, а главное днем и ночью не двигаясь лежать на диване...
булки, сыр, масло, печенье
Главное колличество :) А вообще все, что содержит сахар и крахмал.
Пиво со сметаной
Прикольно, я недавно читала исторические записки о России 16-18 веков, так вот худые женщины и девушки считались больными, и для того что бы девку на выданье откормить, чтоб товарней стала, ее укладывали на 2 недели в постель и кормили, мясными пирогами, сметаной, жирным творогом, сливками со сдобными булками и медом, а запивать все это заставляи водкой! И девица быстро набирала нужные округлости, а там и сваха стучалась в дверь
жареное мясо, всякие мучные изделия, блины, колорийные блюда, спагетти болоньези
"Прикольно, я недавно читала исторические записки о России 16-18 веков, так вот худые женщины и девушки считались больными, и для того что бы девку на выданье откормить, чтоб товарней стала, ее укладывали на 2 недели в постель и кормили, мясными пирогами, сметаной, жирным творогом, сливками со сдобными булками и медом, а запивать все это заставляи водкой! И девица быстро набирала нужные округлости, а там и сваха стучалась в дверь" - С ТЕХ ПОР ДЕВУШКИ ТАК И ДЕЛАЮТ, ЖРУТ МЯСО, ПИРОГИ, СМЕТАНУ, БУЛКИ С МЁДОМ И БУХАЮТ!!!!
в первую очередь мучные продукты, потом заесть калорийным тортиком