Прочее кулинарное

Как быстро набрать вес?

включить в свой рацион больше углеводов и сочетать их с жирами т. е хлеб или макароны (углеводы) надо есть со сливочным маслом и колбасой (насышеные жиры). Разнесет как на дрожжах!
Та
Татьяна
130
Лучший ответ
Заведи себе тренера! Побегаешь со мной на шее, так пополнеешь
Побольше ежь на ночь калорийной пищи и что-нибудь сладкое.
Могу посоветовать элькар, очень хороший препарат, отлично улучшает аппетит, его прописывают детям для увеличения массы тела и отлично укрепляет иммунитет
ах! мне бы твои проблемы! у меня противоположная мечта!))))))) ) больше бывай на свежем воздухе, двигайся- кушай мясо, мед, орехи, халву. но не советую налегать на белый хлеб, масло.... это будет уже другой вес - не будет подтянутой фигуры. тебе же нужно крепкое телосложение, а не рыхлое? но прошу тебя - не принимай химические препараты, даже если тебя уверяют, что они безвредны и химии там нет. это очень вредно (и в частности для мужского организма) .
Успеха тебе!
Костя, ты что, зачем тебе это надо, организм посадишь, вот женишься - красавчиком станешь. Ну а если уж "Идея фикс, то побольше положительных эмоций, гуляй по больше на улице, занятия спортом, или еще напрмер, что-нибудь спланировал, то поблагодари себя за это вкусной выпечкой! Удачи!
В кружку пива вбиваешь яйцо, сметану, и так каждый день.
Если куришь, то бросить, или таблетки с белками связаные
Anna Yn
Anna Yn
114