Прочее кулинарное

Как быстро набрать вес?

Оно как-то само собой получаеться.
На ночь наедаться высококалорийной пищи, есть много хлеба, два раза вдень принимать пищу, но в большых количествах, исключить физические нагрузки, мало воды пить. Звучит как вредные советы. Не знаю зачем вам это, но во всяком случае не у всех это получаеться. Это генетика, моя подруга ест как ненормальная и весит как младенец, а мне хватит всего одного куска хлеба после шести, чтобы сбрасывать неделю. так что тут все очень индивидуально.
Катюша Гончарова
Лучший ответ
Айдана Мальтай То что Вы советуете- это прямой путь к ожирению, а не к набору веса....
Никакого алкоголя и курения. Они нарушают обмен веществ. Правильное питание поможет усвоить организму всё съеденное. Просто больше кушать и без химии.

Ты весь синий на аве. Хочешь, чтобы картинки крупнее стали?))
Ir
Irina*
Пиво + сметана пожирнее, и сдобные булочки - и всё это почаще.
Anara Kuzhakhmetova
Пиво и сметана
Илона Дануцан
Irina* Сам-то пробовал?))))
Сгущенка с булочками))) ) реально
у одних проблема набрать, у других сбросить :D тяжелая атлетика и протеины. или жрать вёдрами.
Ruza Shargabaeva
витамины ДЕКАМЕВИТ 3 раза в день
надо много кушать.
Ничего не поможет, можно только ходить на финесс, и там набрать мышечную массу, но главное не переусердствовать.. . Не вздумайте пить никаких таблеток, без назначения врача, и еще ...любой перекос с весом для человека плох, но лишний вес хуже.... Была сначала как Вы, тепрь наооборот, работайте над собой, и не прибегайте к неиспытанным средствам, чттоб хуже не было.... В нехватке веса есть свои плюсы: одеться можно даже в детском мире, не болят суставы от хотбы, нет отеков и вообще быть толстой хуже, чем быть сооовсем худой))))
дека метан
8 раз в день ешь через каждые 2 часа пищу богатую калорияим и белками если мышечную хочешь
купи ведёрко протеина
Кушать макароны 3 раза в день хД))