соблюдать режим - это главное. . Ну и питание разнообразно-калорийное. . Мясо, рыба, овощи, рис, макароны, каши на молоке с маслом и горячими бутербродами. .
Найдите в Интернете таблицу калорийности продуктов. . исходя из нее и стройте свое меню. . -3500 каллорий в день, для Вас самое то. .
Но будьте осторожны. . здоровья не лишитесь..
Прочее кулинарное
Как быстро набрать вес ? Что есть и в каком кол-ве...короче такого рода!Жду адекватных ответов!
есть все и много!
Дима, зависит многое от возраста, и ?? образа жизни.. . наследственность и пр.
ни в коем случае не пользуйтесь методом - гамбургер, фри. . и т. д. , это просто нехорошо.
если спортом занимаешься - молодец,
утром-овсянка, сырники
обед- первое, второе, компот,
ужин-салат, кефир
если спортом занимаешься - молодец,
утром-овсянка, сырники
обед- первое, второе, компот,
ужин-салат, кефир
пивные дрожжи. и покупаете для качков протеины. и добавляете в молочные кашки.
Но и что потом. Куча болезнь. Не понимаю твоей логики.
Мне бы твои проблемы!!!!
манная кашка, мучное, сладкое. В общем высококаллорийные продукты, а движений меньше. И вес обеспечен)))
Как вам повезлооо!! ! Булочки, макаронные изделия, шоколад и т. д.
у меня проблема обратная.. .
но тут и как при ожирении одной диетой не поможешь
нужно подключать физические нагрузки для развития мускулатуры.. .
а так кушайте чаще, колораж увеличивайте
творог с жжирной сметаной
орехи
мяско не диетическое кортофельное пюре в котором жирное молоко и масло без воды)
яйца кушайте)
рубку жирную.. .
и на зависть всем худеющим булки, макароны и шоколад))) )
вообщем питайтесь правильно, регулярно и плотнентько)
творог с жжирной сметаной
орехи
яйца кушайте)
рубку жирную.. .
если ели много и вели малоподвижный образ жизни но при этом худые то поможет только смена климата. ну со мной так было. так же можно рассмотреть спортивное питание как вариант
занимайтесь спортом и сразу после тренировки ешьте белковые продукты. например мясо. это если хотите за счет мышечной массы вес набрать. а если просто потолстеть - ешьте что попало) ) особенно углеводные продукты: хлеб, тортики. особенно перед сном)
Есть жирную пищу, Алкоголь, сладкое и т. д.
Сметана и пиво, без перерыва)))
Чобы быстро набрать вес, нужно :
1) Есть редко, но очень много. Когда человек не ест более 6 часов организм переходит в режим "голода" и начинает очень быстро сжигать жиры. Если при таком режиме в организм попадает пища, то он сразу же откладывает ее в жир. Сумоисты, чтобы набрать вес, едят раз в два дня ( перед сном) , но столько, сколько они бы съели за эти два дня а то и больше!
2) Так же нужно есть высокоуглеводную пищу : мучное, сладкое, жаренное. Ну и соответственно кушать нужно перед сном.
Сладенькое, жирное, пейте молоко большой жирности, кушайте больше жирного мяса)
ешь всё подряд, жирного побольше!!!!