Прочее кулинарное

Я похудела до комфортного мне веса , родители переживают и хотят чтобы я набрала вес. Но я этого не хочу . Что делать ?

Мне 14 , я похудела до 43кг . Мне нравятся мои ноги , руки , талия , шея . Но родители говорят , что я слишком похудела и мне нужно набрать вес . Они хотят чтобы я весила 46. Но я не хочу . Я хочу весить 43 , быть при этом здоровой , кушать нормально. Как им объяснить , что мой вес может быть здоровым для меня . Да , может для кого-то это совсем маленький вес , но он обсолютно комфортен мне и я чувствую себя очень хорошо.
Нравится, будь в нынешнем весе. Но больше не худей. Твой организм сейчас растет и развивается, не отнимай у себя жизненные силы. Есть в интернете таблицы роста и веса подростков - мальчиков и девочек. посмотри, какие существуют нормы ЗДОРОВЬЯ. Береги и люби себя в первую очередь

P.S. Пишу не просто так, сама прошла через экстремальное похудение
Aisanem Ibragymova
Лучший ответ
не набирай кушай фрукты
Яна Марченко
Валентина Климова Я бы с удовольствием , но родители. я говорила , что если буду кушать сейчас больше белка , то мой вес 43 кг будет здоровым
для 14 лет 43 кг - вполне оптимальный вес, если ваш рост не более 165 см. Вы не голодайте, просто правильно питайтесь, исключив лишние продукты из своего рациона. Родители будут видеть, что вы нормально питаетесь, и не будут переживать
Валентина Климова спасибо большое , да я с вами полностью согласна. Я и пытаюсь им это объяснить
на взгляд нормального человека между весом в 43 кг и 46 кг разницы нету.
Родители боятся, что ты свихнулась и доведешь себя до анорексии
какого же Вы роста при таком весе? в 14 то лет Неужели 145?
Дело не в возрасте, а в росте.
К.
Камелиа .
Ольга Журавлева мой сын при росте 185 весил 60 кг. Выглядел как дрищ.
Пошел работать фрезеровщиком, за 4 года работы подкачал мышцы до 75и кг )
смотря как ты смотришься и какой рост
Валентина Климова 163-164 выгляжу обычно , но родители говорят что слишком худые руки .
Елена Лазоренко ну 48 кг норма
Я редко говорю такое, но, скорее всего, твои родители правы, и это очень хорошо, что у тебя такие родители. У тебя явно РПП, не будь упрямой, обратись к психологу.

И загугли кто такая Юджиния Kyни и как она выглядит. Эта девушка тоже утверждает, что ей комфортно в таком весе, и её ненормальная мамаша её в этом поддерживает. Не дай бог кому-нибудь таких родителей, как у неё
Ольга Журавлева Юджиния Kyни - это хорошо. Ей легко быдет найти работу. К примеру Бабу Ягу играть ))
Ну тут как посмотреть, смотря какой рост)
Забей на родарков. Главное, что ты счастлива