Прочее кулинарное

От каких продуктов в короткие сроки можно набрать вес. Спасибо. Килограммов 5-8

Сливочное масло
Возможно, вы и не придаете этому значение, но все виды сливочного масла имеют практически 100% жирность.

Маргарины, соусы и различные майонезы

Сладости: шоколад, сливочное мороженое и кремы

Полуфабрикаты
Вячеслава Клевцова
Лучший ответ
важно не только набрать вес. . но и здоровье сохранить. . Соблюдайте режим питания - в первую очередь. . Утром непременно кашу на молоке и с маслом, чай, бутерброд (или омлет).. . В обед - борщ или суп с мясом, на второе макароны или гречка или рис с мясом и овощами, десерт (фрукты со сливками, например), чай. Ужин - рыба (жирная) с овощами и рисом или картофелем. Хлеб лучше из муки грубого помола. . И физическая нагрузка не помешает..
да ща праздники будут, вкусняшек наешься и наберешь
кушать на ночь жареную картошку со сметаной и булочкой, при желании запивать пивом. Засыпать с куском торта во рту. Встретимся через месяц в рубрике "как похудеть? ? я вешу 120 кг"))))
Везет же людям! Потолстеть мечтают!
от мучных особенно из дрожевого теста, от жареной жирной пищи, от пелемений с майонезом, от пероженнных, и ели бедете кушать мпоздно и сытно
Быстро набирать вес (равно как и худеть) вообще не рекомендуется, это большой стресс для организма. Лучше всего сочетать мышечные упражнения и высококалорийную диету, есть продукты, богатые белком - например, бобовые, мясо, рыбу, яйца, молочные продукты. Ну и конечно можете (зло) употреблять углеводами сколь душе угодно - булочкам и макаронам ура! Главное не увлекайтесь увеличением калорийности и не пренебрегайте фитнесом - иначе некрасиво заплывете жиром, наживете целюлит и узнаете, что такое холестериновые бляшки
ошибочное мнение, что нужно обязательно есть высококалорийную пищу. Это глубокое заблуждение. Жирная и высокоуглеводная еда очень ВРЕДНА для здоровья. Мышечной массы она точно не прибавит, но может "посадить" ПОДЖЕЛУДОЧНУЮ железу и даже привести к образованию камней в желчном пузыре, "переутомить" печень. Избыток ЖИРА в еде нарушает жировой обмен и препятствует всасыванию жизненноважных питательных элементов (аминокислот, витаминов, минералов) . Обилие "быстрых" углеводов (изделия из белой муки, сладкое) - пустые калории, они не дают нужной энергии, которая так важна для всех метаболических процессов, со временем приводят к гипоклекемии, инсулировым скачкам и диабету.

важен БЕЛОК высокого качества, в котором есть 8 незаменимых ам. кислот. Именно из них строятся наши клетки, формируются гормоны и ферменты, образуются красные и белые кровяные тельца. И, конечно, растут и крепнут мышцы (и кости тоже, как следствие) . Качественным белком считается яичный и мясной

Программа набора веса - это 3 месяца, вряд ли будет результат за короткий срок. Все дело в том, что восстановление правильного обмена веществ и - как следствие - нашего ИДЕАЛЬНОГО с точки зр. здоровья веса - это важный глубинный процесс, он занимает в среднем от 3 до 4 месяцев.
Кушайте больше жирного и сладкого! Запивайте сладкой газировкой!
Kseniya Z