Прочее кулинарное
подскажите какие надо есть продукты чтобы набрать вес?(где много калорий)
(где много калорий)
В аптеке есть пивные дрожжи, попробуй. И вес наберешь и кожа улучшится.
Да даже в продуктах дело. Муж несколько лет пытался поправиться, и пивные дрожжи ел и много что перепробывал, а когда со мной стал жить, то за пару месяцев поправился на 6 кг. Просто стал завтракать с утра в одно и то же время, питание сбалансировано и правильно приготовленное. мужчина поправляется когда ему спокойно и хорошо.
Очень простое средство. Зеленые яблоки кушать с салом. (Это не шутка!)
А зачем вам поправляться? Вы потом этот процесс сможете остановить?
Я бы не рекомендовала. 90% населения земного шара думает о том, как бы похудеть....
Каждое утро варите жидкую манную кашу .Сахар, масло по вкусу. Можно с хлебом.
Пиво, сливки, сметана, выпечку
А мне -какие не надо есть. чтобы не поправляться....
Чтобы набрать вес нужно употреблять белковую пищу
мне бы твои проблемы... ,
пей пиво и кушай картошку с мясом
Питание людей, стремящихся набрать вес, в основном должно быть белково-углеводным. При этом важно, чтобы половина потребляемых белков приходилась на мясо, рыбу, яйца. Особенно полезна курица – нежное куриное мясо легко усваивается, а его белок помогает мышечной ткани обрести необходимый рельеф. Каждый день ешьте творог, причем выбирайте тот, который содержит достаточно высокий процент жира, пейте жирное молоко, кефир, ряженку.
Можно приготовить специальный белковый коктейль. Разведите пачку творога в стакане сливок, добавьте пару столовых ложек варенья или меда и хорошенько все перемешайте. Вкусно и полезно!
Не забывайте и о жирах! Подсолнечным, соевым или оливковым маслом хорошо заправлять салаты. Кстати, содержащийся в них витамин Е благотворно отразится не только на процессах метаболизма внутри организма, но и на внешности – недаром его называют витамином красоты.
Появлению жировой ткани наравне с белками помогают углеводы. Поэтому смело ешьте белый хлеб и макароны, картошку во всех видах, сахар, мед, сладости и все остальное, от чего мечтающие похудеть шарахаются, как от огня.
Следите за тем, чтобы ваш ежедневный рацион был сбалансирован и по содержанию витаминов и минеральных веществ. В случае необходимости принимайте витаминно-минеральные комплексы.
Пейте больше жидкости – 2-3 литра в день. Это могут быть чай с молоком, кофе со сливками, соки и просто обыкновенная вода.
макдональдс-фастфуд-пиццерия-ч месяц покушаешь и будешь просить обратное)))
а про тортики кремовые забыли? ну и мяско, естественно. только не забудь про тренажерку, а то твой вес отложится в одном месте (на брюшке) . ты же не этого хочешь?
ну классика- сметана с пивом, а вобще сдоба, свинина, фастфуд на ночь,
В молоке