Прочее кулинарное

...УМОЛЯЮ подскажите как набрать весу, какой продукт можете подсказать? [парню]

жрал кучу сладкого: торты, пирожное, конфеты самые разнообразные, и куча-куча всего (говорят вес набирается на глазах [НО НЕТ] ) , сидел долго на мучном (говорят что тоже помогает быстро набрать лишнего, тоже не помогло) .
Проверенный источник!!! ! берёшь 0.5 пиво + 2-3 ложки столовых сметаны + размешиваешь и выпиваешь на ночь.. . можно повторять.. . Через пару месяцев будешь жирным)))
Irina Buravleva
Лучший ответ
Белковую пищу чтобы мышцы нарастить в сочетании с каллорийной. Манную кашу, молоко, сало, мясо с крупяными кашами, сливочное масло
У всех организмы разные Я толстею когда больше сплю
Каша из пшена с маслом.
Гуля Ртищева
Манную кашу на молоке с маслом и сахаром на ужин. И лежи потом перед телеком.
100% поможет!
Диета для желающих набрать вес

Какой может быть примерный дневной рацион желающего
набрать веса человека?

На завтрак – тарелка овсяной каши с медом и орехами, или
творог с сухофруктами, бутерброд с маслом и сыром и пара чашек какао.

Второй завтрак – фруктовый сок, бутерброд с колбасой и
стакан йогурта.

На обед – салат, чтобы «раздразнить» аппетит, густой наваристый
суп, большая порция мяса или рыбы, гарнированная приправленным сливочным маслом
картофельным пюре или макаронами. Завершат трапезу десерт и кофе со сливками.

На полдник перекусите любым салатом из свежих овощей и
жирным йогуртом.

Поужинайте омлетом с ветчиной и помидорами, выпейте
пол-литра молока, а перед отходом ко сну съешьте грушу или яблоко.
Татьяна Лапина
Очень калорийная еда - орехи. Моей знакомой дали в качестве презента большой ящик грецких орехов. В норме их надо съедать 3-4 штучки в день. Хватило б на год. Она его слопала за месяц и набрала кг 10 наверное. Вечером садилась у телека и грызла вдоволь. ) Арахис - ещё калорийнее. Ну и пиво со сметаной тут до меня писали - тож давний способ подтолстеть.
пейте пиво пенное
белочек и в зал
Каши, мясо, молочные продукты - молоко, сметана, йогурты, свежие соки,
мучные изделия, мед, орехи, шоколад. Успехов !
глистов значит сперва выведи)
Darina Otarova
Значит еще не время ему толстеть) вот мой муж недавно поправился, был 60кг, а сейчас почти 70.Не факт, но обычно мужчины поправляются к 30годам)) за 7 лет совместной жизни +10кг
Булочки и пирожки
Ешьте картошку. От неё поправляешься. Можно жаренную.
Ещё ешьте макароны. От них тоже поправляешься.