Прочее кулинарное

Дорогие женщины, подскажите мне, пожалуйста, как набрать вес.(18 лет)

Познакомься с добрым домашним парнем. Пиши если что.
Лада Траутман
Лучший ответ
Как только с гормональными делами всё уладится, все округлости придут в норму и поправляться будет незачем. Ведь действительно, похудеть сложнее. А так, оч. калорийные (и вкусные) бананы, пирожные и авокадо (что оч. полезно).
Ешь побольше сладости, мучное-питательное вообщем)) .
Не делай зарядку, гимнастику-поменьше резких движений)).
Любовь
В юности была очень худой. Стеснялась ходить на пляж и в баню. Пила по совету врача пивные дрожжи и ела гренки ( ломтики белого хлеба окунуть в кляр из яйца и сахара, поджарить- очень вкусно) . Сейчас, в 70 лет толстая и неуклюжая. Толщину или худобу определяют образ жизни и гормоны. Питание- вторично.
Ольга Бушева
Очень просто!!!! Ешь все что хочешь и когда хочешь в большом количестве. Побольше чипсов перед телевизором и побольше еды перед сном!!!! Только смотри не перестарайся!! ! :-) А то потом замучаешься худеть!!!! А зачем тебе?? ? Неужели такая худая, что надо специально потолстеть? А вообще не спеши. Детятю родишь и потолстеешь. Не волнуйся!! ! На самом деле это не такая большая проблема!!!! Удачи!
О_о гы-гы-гы. Ты сначала многим расскажи как его сбросить.
гармональные попей
Булочки с молочком, а потом спать, пельмешки, а потом спать, сладенького побольше и меньше двигаться.
А зачем?? ?
Я весила всегда мало, одежду тяжело подбирала. Сейчас мне 21, последние три года вешу стабильно 50 кг. и все супер!
начнешь поправляться - скажешь: "Прощай, талия, здравствуй, целлюлит! "
нафиг тебе это надо?
максимум можешь попить пивные дрожжи или гормональные, да и то, зачем?. .
сбросить вес потом тяжелее, чем набрать.
Julia Plakhotnik
вы то похудеть хотите то потолстеть ) лучше всего фитнесом заниматься - самая лучшая фигура будет
Zhanna Guncan
В 43 года мой вес -55 кг. Но худосочной не выгляжу, хотя до определенного времени на вид была "худенькой". Стала заниматься в спортстудии, полноценно питаться -белки (мясо) , углеводы (каши разных сортов) , фрукты, соки, овощные салаты, прием пищи в небольших объемах, но часто (без перекусов "на бегу"), после 19 часов стараюсь не есть. Важно высыпаться, по пустякам не нервничать. Тогда организм начнет работать как положено, обмен веществ восстановится, стройная, но крепкая фигура обеспечена и никакого целлюлита! А гормональные препараты пить незачем-это вторжение в нашу хрупкую систему жизнедеятельности.
Яна Власюк