Прочее кулинарное

Подскажите, как набрать вес. Булочки и тортики не помогают.

Им Ка
На завтрак – тарелка овсяной каши с медом и орехами, или творог с сухофруктами, бутерброд с маслом и сыром и пара чашек какао. Второй завтрак – фруктовый сок, бутерброд с колбасой и стакан йогурта. На обед – салат, чтобы «раздразнить» аппетит, густой наваристый суп, большая порция мяса или рыбы, гарнированная приправленным сливочным маслом картофельным пюре или макаронами. Завершат трапезу десерт и кофе со сливками. На полдник перекусите любым салатом из свежих овощей и жирным йогуртом. Поужинайте омлетом с ветчиной и помидорами, выпейте пол-литра молока, а перед отходом ко сну съешьте грушу или яблоко. И так каждый день.
Н@
Наталья @
Лучший ответ
Орехи ешьте, особенно фундук. В 100 г фундука 705 ккал
Манная каша с сахаром и маслом на молоке точно поможет.
Есть её нужно на ужин.
Старинный рецепт для страдающих худобой дам, чуть ли не Молоховец - перед сном горячее жирное молоко с салом.
Еще вариант - купите питание в банках для кормящих и беременных НУТРИМИЛ мама - разводите по рецепту и пейте 2-3 раза в день - набор веса + комплекс витаминов и питательных веществ гарантирован
Придёт время, вес сам наберётся, потом не избавишься. Вес не от котлет, а от лет.
Инна Шушунова
На ночь кашу с мясом или с котлеткой, можно и с яичком жареным (глазунья) .
И выпечка в течении месяца. Хорошо бы стакан пива.
Глупости!
Разве же это можно так над собой издеваться??!! -питаться в три горла тяжелой пищей (как вам советуют) ? Если у вас "быстрый" обмен веществ, то повышение объема калорийности пищи все равно не приводит к набору нормального веса! Все, чего вы добьетесь - это сначала прослывете обжорой, которого трудно прокормить, а потом "сломаете" свой обмен и заболеете диабетом, тотальным несварением и ожирением.
Если хотите грамотно набрать вес - посоветуйтесь с эндокринологом (может, имеется гормональное нарушение) и потом - с фитнес-тренером. Они вам помогут
Уважайте свое тело! Вам с ним еще жить и жить!
Придет время, откуда все вылезет удивлятся будеш
Марика П
Все гарниры с соусами и майонезом. И вам правильно уже ответили--НИ В ЧЁМ СЕБЕ НЕ ОТКАЗЫВАЙ!
ни в чем не отказывай
Для начала проверить кишечник и провести его чистку.
И, если вы хотите набрать именно вес, а не объём, то тортики и булочки Вам вряд ли помогут, а помогут соответствующие физ. упражнения и сбалансированное питание с достаточным содержанием белков.
Пивные дрожжи
мясо, яйца...
у меня знакомая по ночам хавала шоколадки и бутеры.... и много спала.... короче ела перед сном.... за 2 недели поправилась....
макдональс)