Прочее кулинарное
Зачем стали писать в магазинах продукты цену за 100 гр?
Пенсионеры Бабушки, Дедушки в этом теряются и думают ой как дёшево.
Все наверняка думают что это новая ценовая политика. Это не новая ценовая политика, это специальный маркетинговый ход. Цена на некоторые продукты стала очень высокой, вот в частности на сыры, и во всех сетевых магазинах стали писать цену за 100 граммов. Покупатель видит маленькую цифру и хватает кусок. А потом уж разбирается или не разбирается на кассе. Многие только дома начинают удивляться высокой цене, а некоторые вообще чек не берут. Конечно, те люди, кто ограничен в средствах, обязательно разберутся рано или поздно, но товар всё равно многие купят первый раз, позарившись на "небольшую" цену.
Учитесь видеть мелкие буквы и цифры, учитесь понимать мозгом, а не совершать финансовые операции на автопилоте. Привыкли к килограммам - а на кой сыр килограммами считать? Никто такими объёмами не покупает и не ест. Держать мозг в тонусе - лучшая профилактика Альцгеймера. Первый шаг - перестать жаловаться, что все вокруг надувают. Какое это надувательство, когда всё честно указано, и лишь покупатель не хочет думать о том, что он видит?! С другой точки зрения, тут скорее психологический момент и маркетинговый ход. В большинстве случаев цена за 100 грамм товара указана на сосиски, колбасы и колбасные изделия, сыры и конфеты. Это как правило, достаточно дорогие продукты. Когда мы видим ценник 300-600 рублей за килограмм, это не радует. Наверное, с точки зрения маркетологов цена 30-60 рублей за 100 грамм выглядит адекватнее. Часто встречается, когда на одной полке, например, с колбасами, ценники стоят на один товар за килограмм, а на другой - за 100 грамм. Многие пожилые и слабовидящие люди радостно хватаю колбасу, но на кассе их ждет большое разочарование: цена указана за 100 грамм. Вот это просто безобразие, это похоже на намерение запутать и "вручить" дорогой товар.
Цену за 100 грамм обычно указывают для продуктов с высокой ценой. Делается это целенаправленно. Невнимательным покупателям может показаться, что цена очень привлекательная, и они купят продукт, даже если не собирались покупать. Другим чисто психологически легче решиться на покупку, если на ценнике указаны небольшие числа. Они вроде и понимают, что цена за килограмм высокая, но ведь вроде и покупают немного. Если это что-то очень вкусное, а покупатель - женщина, то она купит небольшой кусочек, чтобы "побаловать себя".Еще цену за 100 грамм могут указывать на продуктах, которые по цене дороже своих аналогов.
Так, порционный либо нарезанный сыр или колбаса обычно стоят чуть ли не в два раза дороже в пересчете за килограмм. Поэтому цена указывается за небольшую упаковку или за те же сто грамм. Некоторым просто лень стоять и сравнивать, насколько этот продукт окажется дороже. Такие ценники зрительно делают стоимость товара более привлекательной.
Когда мы видим цену равную 100 рублям, то срабатывает рефлекс, что товар не дорогой, а вот если увидим ценник за 1000 рублей, то мозг сразу воспримет реальную цену за килограмм и желание купить может пропасть.
Учитесь видеть мелкие буквы и цифры, учитесь понимать мозгом, а не совершать финансовые операции на автопилоте. Привыкли к килограммам - а на кой сыр килограммами считать? Никто такими объёмами не покупает и не ест. Держать мозг в тонусе - лучшая профилактика Альцгеймера. Первый шаг - перестать жаловаться, что все вокруг надувают. Какое это надувательство, когда всё честно указано, и лишь покупатель не хочет думать о том, что он видит?! С другой точки зрения, тут скорее психологический момент и маркетинговый ход. В большинстве случаев цена за 100 грамм товара указана на сосиски, колбасы и колбасные изделия, сыры и конфеты. Это как правило, достаточно дорогие продукты. Когда мы видим ценник 300-600 рублей за килограмм, это не радует. Наверное, с точки зрения маркетологов цена 30-60 рублей за 100 грамм выглядит адекватнее. Часто встречается, когда на одной полке, например, с колбасами, ценники стоят на один товар за килограмм, а на другой - за 100 грамм. Многие пожилые и слабовидящие люди радостно хватаю колбасу, но на кассе их ждет большое разочарование: цена указана за 100 грамм. Вот это просто безобразие, это похоже на намерение запутать и "вручить" дорогой товар.
Цену за 100 грамм обычно указывают для продуктов с высокой ценой. Делается это целенаправленно. Невнимательным покупателям может показаться, что цена очень привлекательная, и они купят продукт, даже если не собирались покупать. Другим чисто психологически легче решиться на покупку, если на ценнике указаны небольшие числа. Они вроде и понимают, что цена за килограмм высокая, но ведь вроде и покупают немного. Если это что-то очень вкусное, а покупатель - женщина, то она купит небольшой кусочек, чтобы "побаловать себя".Еще цену за 100 грамм могут указывать на продуктах, которые по цене дороже своих аналогов.
Так, порционный либо нарезанный сыр или колбаса обычно стоят чуть ли не в два раза дороже в пересчете за килограмм. Поэтому цена указывается за небольшую упаковку или за те же сто грамм. Некоторым просто лень стоять и сравнивать, насколько этот продукт окажется дороже. Такие ценники зрительно делают стоимость товара более привлекательной.
Когда мы видим цену равную 100 рублям, то срабатывает рефлекс, что товар не дорогой, а вот если увидим ценник за 1000 рублей, то мозг сразу воспримет реальную цену за килограмм и желание купить может пропасть.
Ольга Губанова
Спасибо вам за хороший комментарий.
Маркетинг и деньги правят миром.. (((
"как скучно мы живём! В нас пропал дух авантюризма, мы перестали лазить в окна к любимым женщинам, мы перестали делать большие хорошие глупости "((((.
"как скучно мы живём! В нас пропал дух авантюризма, мы перестали лазить в окна к любимым женщинам, мы перестали делать большие хорошие глупости "((((.
Так проще считать .ну мне например
стыдно писать за килограмм
Чтобы сбивать с толку покупателей, которые привыкли, что цена за 1 кг.
именно чтобы люди терялись и покупали больше
Чтобы не сшибить с ног покупателя.
Что зрительно не пугать клиентов.
через год будут писать за 10 грамм.
Ольга Губанова
и приходится высчитывать, цену.
чтобы срубить побольше бабла
Выгода. Когда уставшая иду с работы, хватаю это "дешёвое", а затем на кассе узнаю, сколько это стоило - сил возврат делать нет.
Алина Гладкова
А ЗАЧЕМ ВОЗВРАЩАТЬ, БРОСИЛИ ПРЯМО НА КАССЕ--ПОКА ВЫ НЕ ОПЛАТИЛИ, ВЕСЬ ТОВАР -ЭТО СОБСТВЕННОСТЬ МАГАЗИНА
Скажи спасибо, что ещё хоть за сто. Глядишь, потом граммами покупать будем, как ***
Чтобы люди потом с удивленными глазами на кассе спрашивали : "Чтооо, почему так дорого, там же 50 руб....". Один раз купила сыр на свою голову, не посмотрев просто взяла и пошла. Оказалось, что сыр вышел на 200 руб. С тех пор знаю, что сыр продается за 100 грамм.
Чтобы не объедались и вес не набирали;)
Похожие вопросы
- как понять в сухом виде гречки 350 калл на 100 грам а если я 100 грам эти сварю будет 103 калл? помогите
- нет весов. Как отмерить 100 гр. муки, 100 гр. сахарнойи пудры, 200 гр сахара обычного. . На глаз не предлагать>>>>
- Какие продукты питания вы бы никогда не стали покупать в магазине? )
- Плебеи верят во всё, что им производители пишут на упаковках? Особенно в надписи "100% натуральный продукт"?
- Подскажите, сколько белка в яичном белке? т.е. сколько белка в 100 гр. яичного белка
- 100 гр это сколько столовых ложек?
- Что приготовить если в холодильнике 100 гр жареных шампиньонов, 200 мл сметаны ну и ряженки, 400 мл кефира, огурцы.
- сколько будет 100 гр песка или муки в стаканах? в Чтоб точно только было (
- Вопрос по плову. Сколько получится жира от одной утки весом в 2 кг. 100 гр. если вытопить в казане её шкуру, шею и жир?
- есть 2 яйца. 100 гр муки. молоко. но нету газа (огня). только духовка. что сделать покушать?