Прочее кулинарное

Плебеи верят во всё, что им производители пишут на упаковках? Особенно в надписи "100% натуральный продукт"?

Регина Валеева
Верят холопы, обыватели, бабки и плохо видящие пердуны....
Валентина Путинцева
Лучший ответ
Аналогично про овощи
Танюшка )*
Почему именно мясоеды?! Я внимательно изучаю составы, и уверяю вас, ни разу не поверила в то, что в колбасе мясо есть, я ее просто люблю, некоторую. Да всем производителям глубоко плевать на здоровье потребителей, ВСЕМ, не важно, мясо это, мед, огурцы или сосиски. Сейчас все, что не вырастил сам - химия, а где взять другое? Да, я хотела бы жить в деревне, не сидеть за прилавком, а полоть грядки и доить коров, но это нереально почти, и я выбрала кушать просто на свой вкус и кошелек, меня все устраивает. "Прокрустово ложе".
Производителей очень заботит Роспотребнадзор. Это кагбы крыша для потребителей.
Галина Косбар
Регина Валеева Нет. Это взятки должностным лицам Роспотребнадзора. Ну, иногда штрафы на производителей. Только вот штрафы не за убогий состав продуктов, а за стекло в колбасе и мышиный помёт в сосисках, то есть за из ряда вон выходящие случаи.
так всё натуральное ) Ведь очень мало атомов создано руками человека, и многие из них короткоживущие радиоактивные изотопы.
А все остальное - естественное ) ничуть не погрешу против истины, сказав так. А то, что кто-то этого не знает - его проблемы

и очень многое - "химия". Начиная от поваренной соли. И нитраты из натурального навоза есть в натуральных плодах ;)
Крупные производители врать не станут, у них репутация на первом месте и их проверяют органы вдоль и поперек. А мелкие могут и наврать, потом получить люлей и закрыть производство, но я таких не покупаю.
Регина Валеева Проверяют на то, чтоб потребитель коньки не откинул))
Регина Валеева Крупные производители ВРУТ ПОГОЛОВНО. Правда не выгодна и не принесёт необходимой прибыли.