Прочее кулинарное
Что можно вкусного и необычного приготовить, если у нас кризис- осталось 100 рублей, продуктов дома нет?
Есть- подсолнечное масло, горох, гречка, морковь, лук, 2 картофелины, ну и 100 рублей... Просто сварить кашу не предлагайте. Интересуют необычные варианты. Заранее спасибо!!!
Котлеты из гречки (на вкус как мясные) .
Сварить рассыпчатую гречневую кашу, остудить, перекрутить в мясорубке с сырой луковицей и зубом чеснока, добавить 1 яйцо и 1 ст. л. майонеза. Мокрыми руками сформировать котлеты, обвалять в сухарях и обжарить на подсолнечном масле до корочки.
Продайте гречку. Будет уже 200 рублей
тушенку купить, кашу сварить гороховую или гречневую, супчик.
пива темного две бутылки купи оно каллорийное
Купить курицу филе или ножки. Обжарить с луком. На гарнир гречку и салатик из морковки.
Очень вкусно!
Гречку отварить, а лук с марковкой нарезать и поджарить на масле, а потом смешать с гречкой в сковороде и чуточку обжарить.
Пузырь водки и на боковую. А с утра обдумать, как докатились до жизни такой!)))
масло, горох, гречка, морковь, лук, 2 картофелины: всё безумно просто - пережариваешь морковь и лук и добавляешь в отваренную гречку. Покупаешь
курицу до 100 р. из белого мяса обжариваешь биточки. Ножки на обжарку к гарниру из гречи. из остального варишь суп - не забудь кожу выбросить. (у тебя ещё 2 картошки. есть морковь и лук) .
Еды на 2 дня - обожраться! Вперёд!
Думаю чуда не будет, что то необычное из этих продуктов врядли можно приготовить.
Похоже кризис не особо "вдарил", раз все еще на необычное тянет.
Сварить макароны