Прочее кулинарное

Вот вы пошли в продуктовый магазин. У вас с собой 1 000 руб. Что купите ?) Из продуктов только.

когда пойду тогда и решу что купить.
сейчас мне к примеру хочется кусок хорошей малосольной жирной селедки (не в масле дрянь эта, а бочковую) на черном хлебушке да с лучком салатным. и вареников с толченой картошкой с луком.
возможно завтра и куплю-если не передумаю.
Елизавета Лебедева
Лучший ответ
Марина Лаврентьева вот же блин..
Желудочный сок пошёл литрами....
Как раз хватит этой суммы на двести граммов колбаски.))
Nazerke Azamatkyzy
Арина Берац че то я в шекели в евро переводил и запутался.. что за колбаска то?
За чем пошёл, то и куплю. Чаще всего это фрукты (яблоки, бананы, апельсины), молочные продукты (творог, сметана, йогурты, сливки), яйца, минеральная вода, хлеб..., вот и деньги кончились)). Но обычно хожу с женой, поэтому покупаем больше и 1000 не обойтись, минимум 5000.
Настя Ш
Лично для себя я в магазин не пойду. Пойду на рынок. Куплю немного клубники, 2 дорогих бакинских помидора, 3 мушмулы. Мне достаточно. Для мужа и сына куплю в магазине большой кусок индейки. Грудку. Сварю бульон. Из части. Черный перец. соль. (Морковка, лук и сельдерей у меня есть). Это выбросить Потом в бульон можно добавить все, что угодно. Н-р, картофель, цветную капусту, стручковую фасоль. Если жидко-добавьте макароны. Остальной кусок индейки нарежу, замариную в уксусе "Бальзамико" (или в лимонном соке), добавлю чеснок. перец. Потом поджарю на растительном масле. Картошку сварю. Сделаю салат из огурцов и помидоров. Большой кусок мяса (или курицу) выгодно покупать
Яблоки, груши, апельсины, огурцы, помидоры, зелень, творог, сметану, яйца, сыр
Продуктовый магазин - это не ювелирный, в него ходят для покупки необходимых продуктов питания
Аня Кислова
Надежда Нестерова Спасибо, что сказали. А то я не в курсе была.
Только это не ответ на мой вопрос.
2 литра водки. Нормально?
Вот конкретно сейчас я бы в лавку за арбузом сходила, вчерашний доели, хоцца ишшо . На сдачу хлеба .
A Resident Of The Sun.
водку, колу и че нибудь еще прикусить, по настроению
ну вот перед походом в магази сижу и думаю что мне надо.. пишу список.. считаю и тогда иду в магазин..
Рыбу, овощи на салат, сыр, хлеб, что-то к чаю
Наталья Шпак
Если деньги подарочные, не семейно-бюджетные, то семги-лосося свежемороженой кило по акции 600 руб, креветки, творожный сыр Натура Арла или Хохланд, зелень салата, лимон, пучок петрушки... "Морскую" тарелочку бы сделала.
Татьяна Внучко
обычно это молочка-творог, творож. массы, йогурты, моолоко, заморож. овощей, консервы-горошек и кукуруза, что-то иногда одно полуфабрикатное (хоть и вредно))...), типа пельменей, или рыбные палочки или бургеры рыбные в панировке, иногла блинчики с начинками, но производства этого супермаркета, а не полуфабрикатные, бывает еще крупы и макароны. Иногда что-то сладкое, типа пирожных или булочки))
Ирина Фоминых
Зависит от того, что у меня есть дома и что у меня запланировано готовить.
Zulfat Ruslanova
Курица, сыр, томатная паста, рис, помидоры (3-4 штуки), лук, морковь, лимон, хлеб и батон. Ну и шоколадку, если осталось).
То, чего на данный момент хочется или требуется дома
нормального домашнего творога, несколько разных круп, рыбу, овощи и фрукты, хлеб, сыр, ряженку, кефир, молоко, сок, кофе, чай...
))))))Татьяна (((((((
хлеба и молока
Vera Ponomareva
щас с 1 тыс. уже в магазине делать нечего
Марина Лаврентьева Ходите в магазины попроще)))
Овощей и рыбы.
Ардак Набиева
Когда вы идёте за покупками в продуктовый магазин, осознаёте ли вы это или нет, в нём всё предназначено для того, чтобы заставить вас больше покупать – начиная от тележек и запахов и заканчивая музыкой и полками. Узнав о маленьких хитростях торговли, которые используют продуктовые магазины, вы можете стать более дисциплинированным покупателем и покупать только то, что вам действительно нужно. В данной статье представлены десять уловок, которые продуктовые магазины используют для того, чтобы вы, оказавшись в них, покупали как можно больше товаров.
Марина Лаврентьева что, на всю статью целиком не хватило места? Или лень копировать было?
что-нибудь мясное (фарш, холодец, курица, колбаса), овощи по сезону (капуста свежая, огурцы, редис, а может морковь и лук-картошка, если дома нет), хлеб, свежие булочки, сметана, яйца, икорное масло, томатный сок, молоко, сыр, глазированные сырки
сегодня ходила с 1000р, купила голень индейки - 300р, картофель 2 кг, конфеты, чай, вискас, пиво. осталось 400р.
Ulyana Kirpicheva