Прочее кулинарное

А вы в каждый день бегаете в магазин за продуктами? Почему?

стараюсь закупаться на неделю
Зельфира Сабитова
Лучший ответ
,Я не ем,, Основные продукты,, хлеб молоко яйцв масло, Поэтому мне нечего делать в магазине каждый день. Раз в неделю.
Ирина Кулагина
каждый. не бегаем. спокойно идем или едем.
потому что нравятся свежие продукты. покупаем на 1-2 раза приготовить. готовим на 1 раз
2 года не хожу
в ковид прекрасная доставка почти из всех магазинов даже в нашем губернском городке,
почти всегда нахожу бесплатную
через день заказываю из разных, иногда через 2 дня
Леся Мари
А умные вопросы будут?
Людмила Божко
Виталия Примакова Лови. Как завернуть мороженое в горячий блин, чтобы оно не растаяло. Или как поменять в машине шрус и даже не вспотеть.
я на самоизоляции - не ходила две недели
Да, каждый. Мне нравится этот процесс. Не сходила в магазин - день прошёл зря..))
не каждый день. пару раз в неделю. мне жаль тратить время на магаз.
Tatiana Tatiana
нет, готовлю раз в 2-3 дня, соответственно и продукты покупаю на этот период
Хороший вопрос. Да, в магазин за продуктами хожу ежедневно. Сладости и фрукты (абрикосы, персики, хурму) покупаю ровно на текущий день. Если куплю с запасом на несколько дней, всё равно съем сразу (жадность). А это не очень хорошо с точки зрения веса.
Приходится, ибо бутылка нужна каждый день, заодно и еду прикуплю.
Evgenija Blagorodnaja
Максимум, пару раз в месяц. Потому что магазин с нормальными товарами - находится в другом городе. Это вообще всех магазинов касается, не только продуктовых.
Ну, ладно, иногда могу зайти в маленький магазинчик местного предпринимателя - за колбасой и багетом. А молочные продукты и мясо - деревенская женщина приспособилась сейчас на дом возит.
Виктория В
ненавижу походы в магазин покупаем примерно на 4 дня или доставку заказываем
Не бегаю - хожу. Не каждый, по необходимости.
Не люблю тяжелые сумки таскать, лучше несколько раз сходить.
И идеи уименя каждый день разные.
Настя :)
И ?
Vera Pak
Не каждый день.
Аватарка 226
Раз в неделю.
редко, много запасов или магазин привозит
На дом привозят
Потому что булка хлеба за день-два прокисает, хлеб нужен каждый день
Бегать в магазин? Нет! По утрам бегай, по девкам бегай, по нужде, бегай. В магазин хожу спокойно. Да, ежедневно. Зачем? Дабы были силы: бегать по утрам, бегать по девкам и с чего бегать по нужде.
Danone )
Нет, постепенно натаскиваю побольше необходимых продуктов, не скоропортящихся, когда мне удобно.
Потому что если хлеб закупать на месяц, то через неделю ему придёт жопа.
Батон и молоко