Конечно - народу нет, очень удобно - при пандемии в самый раз.
Всё равно не спишь.
Прочее кулинарное
Стоит ли идти ночью в магазин за продуктами, чтоб днём не ходить?
Когда магазины работали до 2 часов ночи мы все время ходили, Но надо признать что мы были там не одни) Таких же любителей немало) А теперь к сожалению магазины только до 11 вечера
стоит но один не ходи, обязательно возьми с собою пса любимого он вас будет защищать и охранять на улицах ночами кто- только не ходит..
когда не спится, если это близко и идти безопасно - вполне можно сходить.. нет очередей, полезно перед сном проветриться..
ну, если вам ночью больше нечем заняться, то почему бы и не сходить
Я говорил тебе, что лучше не ходи
В магазы по ночам, избави господи!
Но ты была горда — я вижу результат-
Бездыханный твой труп они низвергли в ад...
О-о-о, нас ждут из темноты-ы-ы.
В магазы по ночам, избави господи!
Но ты была горда — я вижу результат-
О-о-о, нас ждут из темноты-ы-ы.
думаю, что нет, ночью спать надо)))))
Айсулуу Хожобекова
присоединяюсь )
иди! безумству храбрых поем мы песню!)))
Если не далеко, можно. Главное, что б магазин работал и деньги были.
ночью думаю разобрано все... тем болеее в выходные...
Не стоит приключения на жопку искать
попробуйте
сходи
Магазин на ппервом этаже, тут время суток не заметно
Какой хитрый ход.
хмм... приходилось в молодости ездить и поезд иногда шел ночью.... вообще очень люблю неоновый свет.... раньше не было магазинов круглосуточных.... последнее время сигаретами запасалась впрок... а продукты и мелочи а так же аптечка всегда была под рукой....
Кому как. Я бы сейчас сходила. Закрыто все до 9 утра. До ближайшего круглосуточного далеко. Когда круглосуточные работали, можно было и ночью сходить - народу мало, очередей нет.
Если ты зомби, то ночь самое время. Главное - не распугай там всех, иди ровной походкой. Будешь шататься - присоединиться Майкл Джексон, и вы создадите дуэт.
https://www.youtube.com/watch?v=h_D3VFfhvs4
Надеюсь, у тебя есть 50 центов для старта.
Если живёшь в безопасном районе, то да.
Да
Спать надо
Кристина Макарова
боюсь, живя в городе спать ночью с каждым годом всё труднее)
Gulzada Ungurova
Спать мне трудно очень