Прочее кулинарное

Стоит ли идти ночью в магазин за продуктами, чтоб днём не ходить?

Gulzada Ungurova
Конечно - народу нет, очень удобно - при пандемии в самый раз.
Всё равно не спишь.
*R
***** Rozzzulya M*****
Лучший ответ
Когда магазины работали до 2 часов ночи мы все время ходили, Но надо признать что мы были там не одни) Таких же любителей немало) А теперь к сожалению магазины только до 11 вечера
стоит но один не ходи, обязательно возьми с собою пса любимого он вас будет защищать и охранять на улицах ночами кто- только не ходит..
когда не спится, если это близко и идти безопасно - вполне можно сходить.. нет очередей, полезно перед сном проветриться..
ну, если вам ночью больше нечем заняться, то почему бы и не сходить
Ирина Бех
Я говорил тебе, что лучше не ходи
В магазы по ночам, избави господи!
Но ты была горда — я вижу результат-
Бездыханный твой труп они низвергли в ад...

О-о-о, нас ждут из темноты-ы-ы.
думаю, что нет, ночью спать надо)))))
Людмила Пирог
Айсулуу Хожобекова присоединяюсь )
иди! безумству храбрых поем мы песню!)))
Если не далеко, можно. Главное, что б магазин работал и деньги были.
Дарья Сугако
ночью думаю разобрано все... тем болеее в выходные...
Елена !!!
Не стоит приключения на жопку искать
попробуйте
Unknown Unknown
сходи
Вера Панина
Магазин на ппервом этаже, тут время суток не заметно
Ольга Соколова
Какой хитрый ход.
Е)
Елена )))))
хмм... приходилось в молодости ездить и поезд иногда шел ночью.... вообще очень люблю неоновый свет.... раньше не было магазинов круглосуточных.... последнее время сигаретами запасалась впрок... а продукты и мелочи а так же аптечка всегда была под рукой....
Вика Вартанян
Кому как. Я бы сейчас сходила. Закрыто все до 9 утра. До ближайшего круглосуточного далеко. Когда круглосуточные работали, можно было и ночью сходить - народу мало, очередей нет.
Если ты зомби, то ночь самое время. Главное - не распугай там всех, иди ровной походкой. Будешь шататься - присоединиться Майкл Джексон, и вы создадите дуэт.
https://www.youtube.com/watch?v=h_D3VFfhvs4
Надеюсь, у тебя есть 50 центов для старта.
Юлия Н
Если живёшь в безопасном районе, то да.
Да
Светлана Я
Спать надо
Кристина Макарова боюсь, живя в городе спать ночью с каждым годом всё труднее)
Gulzada Ungurova Спать мне трудно очень