Прочее кулинарное

Если мужчину послать в магазин за продуктами Голодным, то что будет?

пол магазина принесет домой)
как я)
Ирина Соколова
Лучший ответ
Знаете, голодный мужчина в продуктовом супермаркете-это гораздо меньшее зло, чем женщина в магазине одежды, ювелирном или в магазине парфюмерии!)))
Galina Kuzina Я вообще не понимаю, что это за дом такой, из которого мужика голодного в магаз посылают... И он еще никого не убил)))
ну хоть чаем напои перед походом
Анюта Дидюк
Galina Kuzina Верунь, ты прям хорошая теща)) Не чаем поить, а кормить мужика надо)))
пиво холодное будет...
Мужчина мужчине-рознь. Кто-то купит продукты, для того, чтобы что-то приготовить и что-нибудь, чтобы перекусить. Кусочек вяленого или копченого мяса, например, сырокопченую колбасу, сыр, хлеб. А кто-то купит доширак и майонез)
А вот что будет:
Niku+Joni Joni+Nika
А что за жуткое существо довело мужчину до голода, да еще посылает его куда то?
^^асемok^^ ~~Махамбетова~~ Ситуации разные бывают) Например, жена с больным ребенком дома, муж едет с работы, неужели, если она его попросит заехать в магазин и купить продукты, он не заедет? Тогда в данном случае "существом" является он.
Посылайте и в магазин, туда тоже можно, обязательно голодным.
Я не посылаю вообще своего мужчину в магазин - все равно купит не то и все перепутает. Заезжаем вместе, загружаем то, что тяжело таскать и можно купить впрок. Остальное докупаю по мере необходимости.
Пива наберет?

И к слову:

Стал, как рекомендуют, ходить в магазин со списком, что бы сэкономить.
Ага! Как же! Оказалось, что половину вещей я просто забывал купить…
Vip Persona
Тамара Михайлова А вторую половину - вписать)) Со списками всегда так))
мой придет неприменно с копченой рыбой и ПРЯНИКАМИ )
Ал
Александра
Купит пиво и чипсы с пивом съест их по дороге.

я то женщине не доверяю готовку :-) всё испортит.
Всё не так страшно. В среднем +20% к потраченным деньгам. Но вот ПИВА или чего покрепче -- может взять двойной литраж.
Тамара Михайлова мой вообще не пьет, но тем не менее, когда заходим за покупками спрашивает - водочки взять? Вот вроде неплохая - я, к слову, водку не пью категорически. На мой недоуменный взгляд отвечает - ну, мало ли, пригодится. Как будто не знает, что у нас бар дома ломится от напитков разной степени крепости и полезности))
Как говорится, если жена во сне назвала Вас чужим именем- отзовитесь, Вам понравится. Так и здесь- помимо нужного принесём кучу вкусного.
Ruha Babaeva
Мужчина или женщина совершенно не важно. Самое большое влияние на результат окажут привычки человека и его способ думать. Один в спешке купит не посмотрев срок годности, другой дополнительной еды наберёт, третий купит так же, как и не голодный, четвёртый с пустыми руками придёт, потому что голодный=злой=кому-то нахомил, не захотел идти за покупками.
То ты его больше не увидишь
Natalia Glaser
Да не обязательно мужчину, любого отправь в магазин голодным, он кроме всего нужного еще и кучу других аппетитных и очень вкусных продуктов принесет)) Я так один раз взяла два батона с сыром и чесноком :D
Nastya ©
купит не то что нужно и принесет не все что надо