Прочее кулинарное
Если вам дали 1000 рублей и попросили сходить в магазин за продуктами и приготовить обед? То чем бы вы удивили?
картофельное пюре шницель и суп
Купила бы курицу или мяса кусок, побольше овощей (картошку, моркошку, лук и. т. д, от цены зависит), сметану, кусочек сыра.. а из такого набора что угодно можно приготовить.. на оставшиеся деньги купила бы фрукты (пусть даже 2 яблока или банана)..
Суп из курочки с вермишелью. На второе-минтай под маринадом. В финансы уложусь)
на 1000 удивлять нечем. Стандартный обед: борщ, картофельное пюре с котлетами, салат из свежих овощей и компот
Да особо не разбежишься на такую сумму-то... Купила бы, например, хорошую фермерскую курицу и запекла бы целиком -гриль, плюс чесночный соус к ней сделать и не сдачу овощей на парУ или аджапсандал, например .
Я бы деньги взял, а в магазин не пошёл
на борщ и котлеты с пюрешкой - в самый раз. Только бы этот крендель со своей тыщей сам бы метнулся в магаз, и в зубах все принес. А я бы еще подумала...))
На обед именно суп и без разговорчиков
Я бы купила всего понемногу на сборную солянку (граммов по 300 свинины и говядины - 250 р., 1 свиной язык - 80 р., маслины - 80 р., 4 сосиски - 80 р. сметана - 65 р., итого: 555 р.), соленые огурчики и лимон есть. На второе - куриное филе в кляре (филе - 229 р., яйца - 3 шт. - 18 р., мука есть) и картофельное пюре (картошка - 1,5 кг - 40 р., масло сливочное - 90 р.), на третье - кисель из замороженных ягод, которые я заготовила летом. Ещё остаются деньги на килограмм яблок и на хлеб. Причём этот обед на пару дней для всей семьи.
А зачем - удивлять? Надо просто вкусно приготовить, чтоб людям было радостно и сытно.
купил бы пиццу
водки бы набрал
Можно и обычные блюда вкустно приготовить
1000 -это не сумма для удивления...
Можно подумать 1000
я бы купил дошик а на остаток купил бы черный икры
Доширак