Прочее кулинарное

Вот по телеку говорят как хранить продукты в морозилке 3 месяца, а я покупаю продукты чтобы приготовить обед максимум на

тем более, что они уже где то хранились, бог весть, сколько времени..
Наташа Тимошенко-Грицюк
Лучший ответ
бабушка периодически не может на лицу выходить - больные ноги
вот и закупает, чтобы был запас... -недели на две.. . у неё всегда дома есть рыбка, курочка, пельменей пачка, сухари и печенье, галеты, если не сможет купить хлеба и пр.. .

а вам не надо

вы можете купить каждый день
У каждого свой подход к хранению продуктов.
Masha Fedotova
Кто как хочет, так и хранит продукты.
Для многих, включая меня, удобно запасать какие-то продукты в большом количестве, зная, что не надо из-за каждого кг бежать на рынок или в магазин, тратя на это время. Осенью можно купить хорошее свежее мясо, морскую рыбу. Оптом - дешевле. Удобно, когда есть запас. Это же касается сахара, соли, круп. В разумных пределах. Никогда не пойду к соседям за щепоткой соли или муки.
Светлана Гаврилюк у нас в Эстонии вообще не принято ходить по соседям-это мовитон
Так вы их покупаете. . А если у человека своя продукция то совсем другое дело. А вот я держу овец. Режу большого барана и в морозильник. И месяца три может лежать пока его не съем.
У нас маленький городок . Мясо только на рынке по выходным, поэтому набираю 10-15кг. Разделываю по категориям и способам приготовления . Все в морозилку наверное на 2 месяца, как аппетит будет. Негде у нас каждые 2 дня покупки делать....
Ogulnur Allakowa