Прочее кулинарное

Какие продукты или приготовленные блюда вы отправляете в морозилку для последующего использования?

Все или почти всё. Молоко замораживаю, т. к сразу покупаю несколько пакетов. Сыр для готовки. Копченую рыбу, овощные пасты, соки для блюд, сок березовый.
Аида Лазаревич
Лучший ответ
Которые нужно хранить в свежезамороженном виде во избежание гниения. Например, морепродукты. А иначе - или они пропадут, или хозяева отравятся, или всё вместе. И то, и другое - крайне нежелательно.
Настя Козина
Готовое не люблю замораживать, потом не вкусно.)) Только полуфабрикаты - тесто, фарш, пирожки, пельмени.
ВСе что уже разморозилось обратно замораживать не рекомендуется
Ольга Семенова
Тесто, фарш
Света Алёнишко
фарш, п\ф домашние манты, котлеты, пельмени, чебуреки. форель слабосолёную.
Ольга Джамир
Готовые блюда редко замораживаю. А вот самодельные пельмени и блины с начинками всегда есть в морозилке. И, конечно, мясо, рыба, курица, грибы .
Галина Олина глупый, может, вопрос.. вы готовите блины и готовые замораживаете ? )) просто я никогда так не делала, но иногда блинов бывает слишком много )) а например, если в них фарш завернуть, его тоже надо готовить, да ?)))))
В морозилке блинчики, с мясом, творогом.
Amane Misa
Бульон иногда. Перцы фаршированные. Фрикадельки.
Практически все, кроме лука))
замараживать можно почти все.... замораживают любую рыбу в соленом виде типо селедки красной и т. д.. супы все. колбасы... вторые блюда все.. хлеб и булки.. торты.. типо лечо консервацию... все это не теряет вкуса.. но все это должно хранится не больше трех месяцев иначе продукт начинает терять свои св-ва.. я морожу почти все.. готовлю на один раз если осталось морожу.. а не давлюсь этим неделю.. не морожу только картофель макароны... овощи не все... холодец и т. д.. морозят остатки весь мир ..все подряд.. морозят для того чтоб оно не теряло свои св-ва или не портилось.. в этом смысл заморозки сохранить продукт
D*
Dali ***
А водка это продукт или приготовленное блюдо???
Пельмени, ягоды, хинкали. Бабушка еще зелень любит.
почти все. кроме белого хлеба и огурцов с кабачками
У меня мама замораживает в морозилке овощи, и ягоды