Прочее кулинарное

Наверняка многие из вас сталкивались со странными сочетаниями продуктов в составах блюд (вн)

а кто вспомнит странные исполнения классических блюд? например недавно видела классический борщ в виде крем-супа. делитесь наблюдениями
?? ?????
Я в одном журнале увидела презентацию борща в виде алкогольгого коктейля)
Nara Bafaeva
Лучший ответ
?? ????? класс)))) с трубочкой и куском сала на ободке бокала?))))))))))
вафли в тесте (я как-то выкладывала фото)
В гостях как-то угощали селедкой под шубой с яблоком и капустой, я, конечно, не специалист, но мне это было как-то странно, мягко говоря ))
?? ????? орешками бы еще посыпали...))))
Торт КИЕВСКИЙ.
Вместо орехов в корже была фасоль.
Странно, но очень вкусно.
А итальянский суп МИНЕСТРОНЕ.... по вкусу, как борщ, только с лапшой.
Е*
Ева ***
Шуба со шпротами? :))))
В Турции видела салат, где помимо массы всего были еще макароны и кабачки, о, еще же залито майонезом... для меня такая комбинация неприемлема.
Тьфу, лимит на комменты.... впервые.... так неудобно :( Не, у меня ж еще 2 свои вопроса были - там общалась.
?? ????? оболдеть. это все та мадама с картинками...
очень была удивлена рецептом рыбным: камбала закрученая в соусе, сверху бекон и всё это с солённой капустой. попробовала сделать и была на удивление поражена какая вкуснятина! делаю это блюдо теперь часто
Just Lena
Нууу, крем-борщ я лет эдак ...много лет назад делала. Есть можно, но не нужно;) гороховый студень на канапе (каша из горох муки застывшая и нарез. на кубики с огурцом и кусочком пережар. бекона). Даже не знаю... может "торт наполеон" рыбный из коржей с рыбной и прочей начинкой.
сладкий плов с сухофруктами
Мария Андреева
Nara Bafaeva это, по-моему, плов по-бухарски
у меня в холодильнике странный цезарь)) листья салата, курица, сухарики, огурцы и все залито кефирно-чесноково-авокадовым "соусом" ))))
это 100 пудов цезарь))
?? ????? а представить себе заливное из винегрета? )))
Я где-то читала про шпроты в борще. Больше про классические извращения ничего не вспоминается.
*[
*madinka [Off]Icial*page*
мясо и рыба тушенные вместе, еще и сушенные креветки там же. на первый взгляд жесть. но вполне съедобно. это из африканской кухни.

а сегодня искала по поваренным книгам что приготовить новенького. так вот из прибалтийской кухни-соленая салака+картошка+молоко и енто все тушить. из марийской кухни-молочный суп с капустой. нееееее....
китайское мороженное лед из зелёного чая а внутри паста из бобов