Прочее кулинарное
Какое блюдо или сочетание продуктов вы не любите?
Рассольник. Не люблю теплые огурцы.
Рис с подсолнечным маслом!
не люблю оливки, суши мерзость, не понимаю мясо или салаты с черносливом и вообще сладкими фруктами, ненавижу ризотто, борщ с кислой капустой (вообще кто то больной придумал) , не люблю когда мясо или птицу маринуют в майонезе, не люблю выпечку с корицей и кардамоном, не люблю гвоздику в блюдах и свежую кинзу, не приемлю когда в селедку под шубой кладут яйца (абсурд!)
овсяный кисель с растительным маслом
Селёдка с макаронами.)))
Окрошка - это по-моему, недоразумение. Смешивают нормальный салат и хороший квас, каждый из которых хорош сам по себе.
не люблю ничего острого, кислого, соленого... соления не люблю, кислый арбуз это вообще отрава, от одного вида рвать хочется (((
оливки
Не люблю картошку с сахарным песком.
маЯнезые салатики - самое отвратное, наверное
сало, перекрученное с чесноком
жаренное на сковороде жирное мясо
сливочное масло
холодец
сахар в чистом виде
рис
сало, перекрученное с чесноком
жаренное на сковороде жирное мясо
сливочное масло
холодец
сахар в чистом виде
рис
Манную кашу, пряники, молоко
Кисло-сладкое китайское ...
варёный лук, яблоко с корицей, геркулес
Арбузы моченые, ну не укладывается у меня в голове, почему сладкий душистый арбуз, должен привратится в соленый и кислый.
Рулетики из лаваша
картошка с макаронами в супах
борщ или щи со сметаной и чесноком
вареники со сладкой начинкой
бутерброды со сливочным маслом и соленой рыбой или икрой
чай с лимоном
изюм и всё с ним
рис с капустой
макаронные запеканки
борщ или щи со сметаной и чесноком
вареники со сладкой начинкой
чай с лимоном
изюм и всё с ним
рис с капустой
макаронные запеканки
тыкву
кари
не люблю сладкое и соленое, например, арбуз и брынзу, или свинину, обмазанную медом, как в китайской кухне...
Селедку с молоком. ))))
ненавижу подгорелую кашку и воспитательниц поутру в детсаду
Яйца с сыром, а именно такой омлет - внутри с сыром
Сладкие макароны и молочные супы. Работаю в Д\С, там детей таким кормят.
Солянку и рассольник.... еще перчики...!
Квашеная капуста с сахаром
окрошку
ананас и мясо
Греческий салат))))