Прочее кулинарное

Какие блюда или отдельные продукты питания и напитки вы не любите?

al
alekova
пельмени, холодец, всякая мешанина с майонезом - оливье, под шубой и прочая дрянь, сосиски, сардельки, колбаса, окрошка, квас, газировки всякие, папайя, черный чай, кофе
Валентина Романова
Лучший ответ
Не переношу творог, винегрет и мед.
низко калорийные продукты, которыми сейчас забиты полки магазинов...
Люблю халву.
Рыбу обожаю, а мясо не очень, разве что курятину.
Юлия Лошакова
Алкогольные коктейли в жестяных банках.
Вареный белок яйца-ни разу не ела.. . не могу . И запах и скользкий...
мясо не ем
конфеты, торты не ем
блины не ем
жирные нажареные)) ) продукты
Ирина Азизова
газировки -
бутерброды и фастфуд
вонючую речную рыбу
жирные маргариновые блюда, жаренные
кремы масляные
рафаэлло особенно кокосовые штучки, запаха нес выношу
сосиски колбасы из красителей ароматизаторов и имитации мяса
капусту, стручковую фасоль
шоколадный пластилин типа альпен-гольд
брынзу
Елена Сажина
Не взлюбил сразу газировки в "полторашках" - ну, мыльная вода с разными запахами! потом во рту долго нехорошо. . а не так давно наша православная газета (омская) прямым текстом сообщила, что в эти газировки производитель добавляет психотропы (ну, чтобы толпа подсаживалась на эту воду) - и я склонен верить, ибо производитель у нас главный - "Иса-фрукт", назван по имени главы клана чеченцев - основателей и владельцев.. .
PS опровержения не видел
молоко с пенкой терпеть не могу и манную кашу, соленые арбузы не понимаю, мясо не ем
Ольга Шкуднова
Люблю грибной суп
Dinara Ilyasova
спаржу не люблю, а не ем оочень многое, например мясо, и теперь если съем у меня будут серьезные проблемы с пищеварением - организм отвык.
не перевариваю печенку (даже запах) и кофе
не люблю:
1)колбасу.
2)манную кашу.
3)суп рассольник.
4)кензу, петрушку.

люблю:
1) шашлык!! !
2) печеную картошку!! !
3)чудо молоко.
4)сыр.
5)шоколадный торт.

а остальное по чучуть!!
Ольга Ковшарь
манную кашу
кабачки, цукини
солёные грибы
не люблю всё,
что невкусно приготовлено. с некоторых пор не могу пить все напитки кроме минводы и соков, особенно после того, как узнала, что аккумуляторы чистят (или промывают) кока-колой.
Лена Я
Низкосортные продукты.
Фенхель никак не могу понять и принять.
не люблю маслины, оливки, а помидоры лишь изредка ем.