Прочее кулинарное
Какие блюда или просто продукты, из обыденных, не экзотических, вы не любите и вас не заставишь их съесть?
Макароны с сахарным песком. Бр-р-р! И как некоторые это едят?
Иванова Нат
Не знаю такого блюда
речная рыба (которая болотом воняет), салат из крабовых палочек с рисом и кукурузой, чернослив, маринованные арбузы и кабачки, смородина чёрная, черника, печень трески, крольчатина, утятина, гусятина, молочный ребёнок-поросёнок...
Иванова Нат
Ого как всего много. Чем вам черника и чернослив не угодили-то?)
Раушан Сыздыкова
А вот кабачков я Вам не прощю...
Сало, блюда из тыквы, вареный лук, молочную пенку
..сало... желтое и вонючее.. кому то вкусно... а я на дух не переношу...
Манная каша, кинзу и базилик свежие на дух не переношу, прокисшее молоко.
Всякие хрящи в холодном.
Крепкий алкоголь.
Чужие первые блюда не ем - по сравнению с моими беее.... даже мамины.
Всякие хрящи в холодном.
Крепкий алкоголь.
Рахат-лукум и финики есть не буду, хоть расстреляйте.
Лилия Чеканцева
.от же.... удивила..).. вкусно ведь....
Только кипяченое молоко (неважно, горячее, теплое или ледяное) и манная каша. Все остальное вкусно.. ну, из обыденного, я имею в виду..
Пюре гороховое.
А да. Кипяченое молоко с пенкой или топленое.
Желудки, горла и прочее вымя, все внутренности-требуху, кроме икры рыб .
Соленые арбузы из банок
Холодная манная каша с комочками и кипяченое молоко с пенкой...
Дежурные.
Я люблю есть то что захотелось приготовить.
По-моему в этом смысл получения удовольствия от еды.
На этом основано ресторанное дело.
Иванова Нат
Вы повар?
Сало.
не ем многого: молоко, крупы, картошку, макароны, супы, масло.
Осьминоги, мидии, вафли, безе, ээээто не ем)
Лилия Чеканцева
Вы просто е были в китайском ресторане..).. это ну так вкусно....
яблоки - и местные и импортные
Иванова Нат
Источник железа же
Спреды и маргарины, льняную кашу, дешевые колбасы/сосиски из заменителей всяких, мясные/рыбные замороженные полуфабрикаты (типа котлет и т. п.), копчености, магазинный холодец и сало соленое (ем только собственного приготовления), сырные и творожные продукты с заменителем молочных продуктов, многие печенья/конфеты и магазинное варенье... много чего еще не ем, т. к. хороших натуральных продуктов мало сейчас в магазинах.
Еще я чай зеленый не пью и кофе растворимый, газ. воду и сыворотку. Почти не ем мясные и рыбные консервы. И терпеть не могу вафли. Торты магазинные мало какие могу есть
Лилия Чеканцева
.от же.. и как Вы после этого живете.?..)..
Надюха .
А будучи в гостях, Вы подробно расспрашиваете хозяйку о составе блюд? Или просто не едите ?
всякие консервы
ненавижу грибы, в любом виде
печенку и грейпфруты. Ужас! И сало не могу есть.
Блюда, в которых много лука, кусками. Не понимаю сочетание мяса с сыром, терпеть не могу майонез и вообще все салаты-мешанины, кроме чисто овощных.
любая печень, кроме тресковой; кровяная колбаса (буэээ)
остальное, даже если не люблю - съесть всё-таки могу (ну, с голодухи, например, или чтоб хозяина не обидеть, пребывая в гостях)
мясо, рыбу
Укроп и петрушка
гоголь- моголь, от одного вида тошнить начинает
Шаверму залитую литром чесночного соуса