Прочее кулинарное

Запахи каких продуктов/блюд вы просто терпеть не можете, от которых становится аж дурно ???

для меня это морская капуста, жареный чеснок и селедка/рыбные консервы, все рыбное с резким запахом
Запах Леди )
Лариса Степанова
Лучший ответ
лук и свинина
есть камбала вонючая, не помню желтая или белая, я даже выкинула после неё сковородку, и коты не ели.
Шпроты... Что запах, что вкус. Брр)
Mari Mari
Речная рыба
Запах щей, кровянки и баранины
Нина Гречухина
Когда то в коммуналке соседка баловала себя супчиком из рубца. В такие дни я старался домой не приходить
только испорченных продуктов
Елена Левенко
запах кипяченого молока - бррр... Особенно пригоревшего.
Татьяна Клёсова С языка сняли, фи, гадость (я про запах)
Жареный лук, как и жареный чеснок и тушеная капуста, говяжья печень когда готовится.
..Запах в доме.. когда жарится камбала.. хоть всех Святых выноси.... и да.. запах горелого чеснока.. это жесть....
Ну вот прямо чтобы дурно даже не знаю... Запах сырого мяса и внутренностей не очень нравится. Ну и запах в рыбных магазинчиках. Там столько разнообразной рыбы и соленой, и копченой и просто сырой... что аж голова кружится порой от избытка сих ароматов
Пар. и вареная репа, зелень петрушки, и жвачка -диролы орбиты со вкусом дыни-до блевотины, когда кто-то стоит и жуёт
Ухи т. е. любой вареной рыбы, остальные рыбные запахи норм.
Баранины особенно вареной.
Пригоревшего молока и торпленого слив. масла
Брокколи, цветная капуста при варке
Манная каша, молочные супы, тмина...
Galja Abent
есть сыры с таким... странным запахом, вонючих носков! Лимбургский, Стилтон... Это про него сказано:" Сыр, как и керосин, слишком много о себе воображает. И он, видите ли, желает заполнить собой всю лодку. Он становится хозяином положения в корзине с провизией и придает запах сыра всему ее содержимому. Вы не можете сказать в точности, едите вы яблочный пирог, или сосиски с капустой, или клубнику со сливками. Все это кажется сыром. Сыр очень уж силен по части благоухания.

Как-то раз один из моих друзей купил в Ливерпуле несколько головок сыра. Это был изумительный сыр, острый и со слезой, а его аромат мощностью в двести лошадиных сил действовал с ручательством в радиусе трех миль и валил человека с ног на расстоянии двухсот ярдов."

Из греческих сыров - свежий сыр "фета" в бочке, ммм... воняет! но есть я его очень люблю.
Ещё есть такой фрукт: дуриан. Самый отвратительный и невыветривающийся аромат снаружи. Но дико вкусный внутри. Не пробовала.

Ненавижу запах луковой похлебки, что варят бангладеши. Это просто умопомрачительно впитывающийся в ноздри отвратный смрад. Не знаешь, как убежать из подъезда поскорее.
Селедка. Печень. Сырая корюшка. Жареная рыба
самая жесть это когда варится коровье вымя!
Ирина Матус
пока такого не попадалось
Юлия Губарь
Запах доширака и тому подобное..
В поездах сейчас любит народ всю эту "вонючку" есть.. от вагонной концентрации этого запаха реально мутит!
Рада Хохловва
Суши и роллы.
Аиша Алиева
Жареное или вареное сало
Сельдерей, сцукко...
Юлия Махорт
Есть такой продукт в Китае. Называется в переводе "вонючий тофу".
Запах у него схож с запахом человеческого говна.
Больше никакой запах еды не вызывает у меня дурных чувств.
ОК
Ольга Килина
запах жар лука
Анна ///
Капуста, уха, грибы
Мяса, свеклы и рыбьего жира
Анна Ушакова
розмарин, гвоздика
Запах тушеной капусты.
Молочный суп. С садика не люблю.
` Ann
Масла, говядины