Прочее кулинарное
Запахи каких продуктов/блюд вы просто терпеть не можете, от которых становится аж дурно ???
для меня это морская капуста, жареный чеснок и селедка/рыбные консервы, все рыбное с резким запахом
Запах Леди )

лук и свинина
есть камбала вонючая, не помню желтая или белая, я даже выкинула после неё сковородку, и коты не ели.
Шпроты... Что запах, что вкус. Брр)
Речная рыба
Запах щей, кровянки и баранины
Когда то в коммуналке соседка баловала себя супчиком из рубца. В такие дни я старался домой не приходить
только испорченных продуктов
запах кипяченого молока - бррр... Особенно пригоревшего.
Татьяна Клёсова
С языка сняли, фи, гадость (я про запах)
Жареный лук, как и жареный чеснок и тушеная капуста, говяжья печень когда готовится.
..Запах в доме.. когда жарится камбала.. хоть всех Святых выноси.... и да.. запах горелого чеснока.. это жесть....
Ну вот прямо чтобы дурно даже не знаю... Запах сырого мяса и внутренностей не очень нравится. Ну и запах в рыбных магазинчиках. Там столько разнообразной рыбы и соленой, и копченой и просто сырой... что аж голова кружится порой от избытка сих ароматов
Пар. и вареная репа, зелень петрушки, и жвачка -диролы орбиты со вкусом дыни-до блевотины, когда кто-то стоит и жуёт
Ухи т. е. любой вареной рыбы, остальные рыбные запахи норм.
Баранины особенно вареной.
Пригоревшего молока и торпленого слив. масла
Баранины особенно вареной.
Брокколи, цветная капуста при варке
Манная каша, молочные супы, тмина...
есть сыры с таким... странным запахом, вонючих носков! Лимбургский, Стилтон... Это про него сказано:" Сыр, как и керосин, слишком много о себе воображает. И он, видите ли, желает заполнить собой всю лодку. Он становится хозяином положения в корзине с провизией и придает запах сыра всему ее содержимому. Вы не можете сказать в точности, едите вы яблочный пирог, или сосиски с капустой, или клубнику со сливками. Все это кажется сыром. Сыр очень уж силен по части благоухания.
Как-то раз один из моих друзей купил в Ливерпуле несколько головок сыра. Это был изумительный сыр, острый и со слезой, а его аромат мощностью в двести лошадиных сил действовал с ручательством в радиусе трех миль и валил человека с ног на расстоянии двухсот ярдов."
Из греческих сыров - свежий сыр "фета" в бочке, ммм... воняет! но есть я его очень люблю.
Ещё есть такой фрукт: дуриан. Самый отвратительный и невыветривающийся аромат снаружи. Но дико вкусный внутри. Не пробовала.
Ненавижу запах луковой похлебки, что варят бангладеши. Это просто умопомрачительно впитывающийся в ноздри отвратный смрад. Не знаешь, как убежать из подъезда поскорее.
Селедка. Печень. Сырая корюшка. Жареная рыба
самая жесть это когда варится коровье вымя!
пока такого не попадалось
Запах доширака и тому подобное..
В поездах сейчас любит народ всю эту "вонючку" есть.. от вагонной концентрации этого запаха реально мутит!
Суши и роллы.
Жареное или вареное сало
Сельдерей, сцукко...
Есть такой продукт в Китае. Называется в переводе "вонючий тофу".
Запах у него схож с запахом человеческого говна.
Больше никакой запах еды не вызывает у меня дурных чувств.
запах жар лука
Капуста, уха, грибы
Мяса, свеклы и рыбьего жира
розмарин, гвоздика
Запах тушеной капусты.
Молочный суп. С садика не люблю.
Масла, говядины