Прочее кулинарное
Какой продукт(блюдо) Вы в детстве терпеть не могли, а сейчас очень даже любите?
Рыбу не любила) Очень расстраивалась, когда на ужин не жареная курочка, а жареная рыба) Сидела, долго в ней ковырялась... К вяленой, солёной и т. д-вообще не тянуло. Сейчас ни дня без рыбки не могу) Зато не ем то, что в дестве обожала-пельмени и макароны... ) Переела, видимо)
Гречневую кашу с молоком и пшённую кашу с тыквой.
да я вообще в детстве есть не очень любила) почти всегда заставляли) а отказывалась от грибов, мяса и субпродуктов, рыбы и икры, сыра, болгарского перца, баклажанов, фасоли, любого лука, чеснока, зелени всякой.. . да много от чего...
овсяную и манную каша, жареный лук, тушёные кабачки и баклажаны...
Тушёную капусту и голубцы. С голубцов всегда капусту снимала и ела только мясо. У первых блюд выпивала только жидкость
А сейчас я всё это люблю.
творог)
сыр с плесенью
манную кашу.
Кристина Мироненко
я ее и сейчас ем где угодно,кроме как дома
в детстве терпеть не могла творог молоко рис каши соусы и майонезы
сейчас ем с удовольствием
рук и ног не хватит перечислять. первое, что приходит на ум-картошка жареная, грибы и свежие помидоры ( соленые ела, а от свежих просто перекашивало, а сейчас ем нормально)
Я в детстве вообще ничего не любила: гречку, пельмени, икру, не сырые овощи, горох, фасоль, бобы, мясо отварное,... А сейчас все это с удовольствием!
Лук, еще - Лук, а так же ЛУК!!!
творог и мед
лук варёный головками. А сейчас просто не попадается
сало и лук
Парное молоко, жареная рыба, лук
селедку под шубой, а щас не один праздник без нее не проходит
грибы
в детстве много чего не любила - сыр, гречку, манку, каши все, салаты, оливки, сейчас все это ем))
Жареные кабачки))
картошку вареную, творожную запеканку и многое другое) А сейчас не могу без этого)
Оливки (маслины).
Сагира Дауенова
да,я тоже их в рот не могла взять,особенно маслины,а теперь хоть целую банку съем
баклажаны
жареный лук) сало
гречневую кашу.
парное молоко, вафли, а также овсянку...
уха, жареные баклажаны
маслинки))))))
Я терпеть не могла молочные продукты. Сейчас вроде ничего, есть можно)
А вот овсяную кашу я очень люблю. Хотя в детстве меня от нее тошнило)
петрушку и укроп, а также печенку)