Прочее кулинарное
что вы в детстве терпеть не могли а сейчас с удовольмтвием кушаете?
Да, с возрастом и вкусы меняются, сама заметила. Раньше не ела солёную селёдку, сейчас обожаю. На сыр твёрдый так и тянет, мой любимый продукт))) а раньше ни-ни. Зато сосиски не ем и даже не покупаю, уже года 3 точно (наверное организм чувствует, что ну нету там мяса). Не любила манную кашу, а сейчас готовлю, иногда так захочется, чо никаких деликатесов не нужно. Вот такие пироги)). Да кстати, терпеть не могла пироги с капустой, а теперь пироги с капустой для меня самые вкусные!
У меня сейчас муж лежит с температурой, вдруг попросил манной каши с вареньем .А у меня манная крупа и в доме-то не водится! Но что не сделаешь для любимого! так вот, оказывается, вкусно! Мы с ним на пару по мисочке навернули! Теперь буду делать!
салаты с майонезом
манную кашу.. .
недавно попробовала - вкусно оказывается
Гречку и кефир :-)
Как ни странно, но я в детстве не любила пирожные, а теперь....
Мне в детстве не нравилась икра красная и особенно чёрная-а теперь - обожаю.
лук не ела никакой
а сечас всякий люблю
Гороховый суп.
Свеклу, капусту тушеную
варёную морковь
варёный лук
купусту в борще
варёный лук
купусту в борще
Каши, молоко
Печень и мин. воду =)))
В основном водочку.
скорее наоборот-тогда всё было вкуснее, доступнее,
в изобилии и натуральное
Оливки, маслинки, морскую капусту.
а я рисовую молочную кашу
Пирожки с капустой! И еще и еще ...Борзщ! А еще и еще можно я скажу да? И еще запеканкааа.... Беее...
мясо, любые мясные изделия.
Щи, курицу
Сало! Квашеную капусту огурцы, первые блюда!
ананасы
Молоко в детстве терпеть не могла, а сейчас пью его.
Бананы!
Овощное рагу, сейчас обожаю) Майонез вобще не понимала как его едят, а вот лук как в детстве терпеть не могла, так и до сих пор ненавижуу..
пшонную кашу, а щас люблю!!
практически все продукты теперь ем. лук, морскую капусту, манную кашу ...только мед не могу. только чайную ложку в день в течении недели в лечебных целях специальный. и то было пыткой
Абсолютно не переносила кефир, сейчас без него не обхожусь практически ни дня. Лук отовсюду выбирала, сейчас использую почти всегда. Ещё рыбу не любила и цветную капусту))
морской виноград, чимчу
Голубцы
капусту не ела
икру, перец болгарский
печень во всех её проявлениях - а сейчас обожаю!! ! Также борщ, творог, фасоль, сало, зелень, лук, чеснок и т. п.
Зато в детстве любила холодец а теперь терпеть не могу