Прочее кулинарное
какое блюдо вы терпеть не могли в детстве а сейчас употребляете с удовольствием
борщ
овсянку)))
Вот когда мне мама говорила, что на ужин жареная рыба, мне хотелось бежать.. . А сейчас мне хочется бежать туда, где вообще РЫБА!!!! Любая... В любом состоянии)))
Ненавидела маслины, оливки, салями, чеснок, печенку, кефир, селедку - а теперь все это обожаю!)))
Алкоголь, острые, солёные, заморские блюда.
ни ела борщ, сгущёнку, манку, не пила молоко.
жаренный лук
не любила вареный лук и молочные кашы-до сих пор не перевариваю, рвет сразу
маслины и оливки. . А теперь лопаю .. аж за ушами трещит. . :-)))
В детстве супы терпеть не могла, сейчас ем с удовольствием.
черешню) и как можно было не любить такую вкуснотищу!)
Оксана Полисан
это точно просто в детстве наверное вам косточки мешали хотя я любила ими стреляться
вареную красную свеклу ((((
Рыбу ненавидела, холодец, кашу геркулесовую, ещё какао и кофе терпеть не могла. Всё это сейчас ем и пью, не понимая, почему в детстве мне так не нравились эти блюда и напитки.
Сосиски и студень, а вот гречку как не любила с детства, так и сейчас не ем. Студень, кстати, тоже только мамин ем, у других он какой-то не такой получается.
тушеную капусту, а сейчас любимое блюдо)))
Легче сказать что я любила. Очень любила халву, а теперь терпеть не могу.
креветки) ) правда ненавидела их не в детстве, а кода в школу ходила) ) сейчас обожаю их в любом виде))
больше всего не любила окрошку, да и остальное в принципе особой радости не вызывало. Любила только все сладкое. А сейчас наоборот -лучше мяско съем, чем пироженое.
терпеть не могла маслины, куда что делось)
томатный сок)) правда, это напиток)
Овсянку и манную кашу.
холодец, семгу
Окрошку. Теперь ем . Много. Наверное наверстываю упущенное...
терпеть не могла окрошку и селедку под шубой, но с возрастом привычки поменялись
Все бдюда где была капуста и рыба, а теперь обожаю осбенно рыбу!!!
Мягкое сало - не замороженное, жаренное или варёное, с целой луковицей. Сейчас ем любое, кроме целой варёной луковицы. А вот сливочное масло, которое давали в школьной столовай на завтрак, в отличии от одноклассников, мог съесть за весь класс.
буквально ненавидела вареную свеклу и жареный лук
селедку
Кашу манную
Селедку под шубой
Печень!
Капусту, всё жирное.