Прочее кулинарное
А у вас есть такое блюдо которое в детстве вы терпеть не могли, а теперь любите?
Борщ, плов в детстве ненавидела, полюбила только когда сама стала готовить
Оливки сыр и перец болгарский .остальное так и не ем
Баклажанная икра
Борщ, оливки, болгарский перец, не ем по сей день. Манную кашу не любил, сейчас заходит нормально. ☺
Если в детстве не любил манную кашу, кипячёное молоко с пенкой или тушёную капусту, то и сейчас это не люблю и не ем.
Татьяна Шмакова
Да, такая же ситуация. Тоже не люблю манную кашу ну и что вы перечислили
горчичное масло
а перловку вообще в детстве не помню а теперь люблю с ней рассольник
манная каша, тогда зубов еще не было, сейчас уже..
Лук маринованный в селёдочке..
Не столько блюдо, сколько составляющее продукта. В детстве не любил желток, только белок ел, сейчас больше желток нравится. В детстве с торта снимал крем, ел только биствит. Сейчас и масло люблю.
Студень.
не раздумывая отвечаю - это окрошка и селедка под шубой
Есть, и много. Например: заливные блюда;
фаршированный перец
фаршированный карп
оливки
фаршированный перец
фаршированный карп
оливки
Есть такое блюдо. Любой хороший суп, кроме борща!
холодец
Да, и много чего, я в детстве была крайне привередлива. Например, борщ, да и вообще все супы, кроме молочного - к нему некоторое отвращение до сих пор, копчёная колбаса, блинчики с творогом.
Соленое сало и селедка.
Рыба. Я ее почти не ела (только в одном блюде), теперь люблю.
Нет
Что не ела в детстве и сейчас тошнит от одного воспоминания об этом блюде
Лук репчатый терпеть не могла, а теперь не представляю салат без него
Да, окрошку жуть как не любила, максимум - ела салатом, без заливки. А сейчас обожаю))
Ну и наоборот есть тоже - в детстве шкварки любила очень, а сейчас прям воротит от них
Квас)
Сало, холодец, хрен, горчица, самогон.
лук, пиво, селедку
Рыба
Сельдь под шубой, маслины/оливки,
Печень. В детском саду частенько давали, я сидела над тарелкой по два часа со слезами на глазах, а сейчас с удовольствием уплетаю.
миноги.
просто отвращение вызывали и вкус, и вид, и запах. а сейчас куплю полкило, и улетают за вечер.
видимо дело в том, что в детстве никто мне не предлагал к ним соответствующий алкогольный напиток.
Сало.
Сыр, консервированный зелёный горошек.
Гороховую кашу, кипячёное молоко, Доширак, пиво
ага, все что дороже бички или пачки пелменей
Первый раз когда попробовал суши они мне не понравились. а раза с третье привык распробовал и сейчас даже иногда готовлю сам
овсянка, сэр
перец с начинкой)))
как голубцы, только перец
Манная каша
Маслины, жареные баклажаны с чесноком
Насtасья Пеtровна
съибалась с этого аккаунта.. новый заведи и сиди там тихо как мышь
Не блюдо, а продукт - чеснок)
Гранола. потрясающе вкусная смесь овсяных хлопьев, орехов и сухофруктов, запеченных в духовке до золотистого цвета и веселого хруста. https://beeko.ru/blog/retsepty/domashnyaya-granola/
фаршированный перец, раньше не любила теперь обожаю