Прочее кулинарное
У вас в семье есть блюдо, которое любят ваши домашние, но вы терпеть не можете его готовить?
У меня это салаты со свеклой.. Вари.. очисти и руки красные.. и сьедают за раз ((((
мне готовить не в тягость, так что без проблем.
Вам могу посоветовать- свеклу запекать в микроволновке (10 минут) или в духовке (еще вкусней),
чистить, поместив в полиэтиленовый пакет (шкурка сама снимается), и измельчать в кухонном комбайне.
Заготовленная впрок свекла отлично хранится в банках (натертую закатать с добавлением уксуса), или в замороженном виде
Такого не бывает ...если я возьму нож и начну готовить ...самое обитое ...что это все не съедят!
Даже в голову ничего не приходит... Все, что любят муж и дочь-мне готовить нравится. Даже, если я это и не ем) Единственное что ненавижу- рыбу чистить с мелкой и сложной чешуёй (типа окуня). Поэтому теперь жарю такую прямо в чешуе)) И не особо в удовольствие, в грибной сезон, х ерову (извиняюсь) кучу грибов чистить.
И ещё,блюдо может вызвать моё недовольство, когда я уже запланировала, что приготовить, купила продукты, и уже даже начала готовку, звонит муж, например, и говорит-а может сегодня картошечки пожарим? Далее нецензурная брань...
булочки с корицей.. терпеть не могу а муж от них прям балдеет.. иногда радую
Катерина Лучненко
..год назад я ее терпеть ненавидела.. даже опрос здесь создала.. а потом что то переклинило и теперь их просто обожаю..)..
Есть блюдо, которое я люблю, но никто мне его терпеть не может готовить. Тушеные почки с перловкой
нет
Нет! Я люблю готовить. Все семейные праздники я на кухне) даже трудоемкие блюда мне готовить в удовольствие, которое лишь умножается, когда мои близкие хвалят накрытый стол и съедают все подчистую
Если мои домашние любят какое-то блюдо, то мне совершенно не хлопотно его готовить.
..есть...).. это зразы картофельные.. все любят.. просят... устала возиться с ними лет 10 назад.. начала готовить картофельную запеканку.. мороки меньше вкус вроде тот же.. но им все равно зразы подавай.... и то же самое с голубцами я люблю обычные.. а им ленивые вкуснее.... хз что с этим делать..)... ну если только так...

драники. брррррррррр
Чай.
жаренная картошка
я и начищу, и нарежу, но жарить увольте
это про выпечку (пирожки), не люблю выпекать, по мне лучше жарить, варить
Мария Филина
хочешь научу простому рецепту пирожков... хочешь жарь.. хочешь выпекай..)... так втянешься.. не остановить будет.. с этого рецепта 24 пирожка с начинкой получается..)..
у меня наоборот: я обожаю окрошку, а семья не любит (.
Таких блюд нет, если что-то трудоемкое, можно заранее всё подготовить. Например, свеклу отварить вечером, или купить уже сваренную, сейчас не проблема. Натирать можно комбайном или перчатки надеть... Печь можно из готового теста, а не возиться с опарой. В общем, я против тех блюд, что полдня готовишь и пять минут ешь ))
Не то, что терпеть не могу, просто хлопотно готовится, много всяких приготовлений. Ну вот долма, столько всего нужно с листьями проделать, с начинкой, а после ещё сиди и крути. А мои её обожают и всегда просят.
Мне пофиг, готовлю, что заказывают, у меня траур-Это макароны))))
Да это борщ... Все его любят а я как то не очень.
Есть. Суп лапша домашняя.
утка... жирная утка...