Прочее кулинарное
Второй где-то под столом.
Ваши домашние любимцы всегда на кухне когда вы готовите? Или вы их принципиально прогоняете?
всегда. сидит под ногами или на ногах. не выгоняю, но периодически наступаю. орёт но не уходит ) (котяра)
Собака любит сидеть на кухне когда я готовлю и особенно когда пахнет мясом.
а я тока сама))
У меня их больше 10-ти. Задолбаешься прогонять.
ага выгонешь их.... тихим сапом, хоть у порога, но лежать будут. нет не выгоняю, хотя и ругаю, но с ними веселее.
мой кот всегда там где мы вместе семьей собираемся. Когда я готовлю или мы просто кушаем, он ничего никогда не просит. А если и дашь от чистого сердца кусочек на твой взгляд чего-нибудь вкусного кот морщится и трясет лапой. Никогда не предаст свой кошачий корм....
мой кот сидит на кухне только когда пахнет мясом или курицей
всегда со мной на кухне попрошайничает, а если в комнате одну оставить - все двери обдерет.
А это она на кухне, с наслаждением грызет диван

конечно на кухне... они мне помогают готовить)
Всегда все рядышком сидят!! ! И любимцы и питомцы..)))
ага.... нашего британца попробуй выгони.... порвёт на британский флаг....
И живность, и дети, и муж- все на кухне, все подворовывают кусочки, все пробуют-готово уже или еще нет?

мой кошак Маркизик всегда сидит рядом на стульчике, когда я готовлю.... а когда открываю холодильник, он самый первый проверяет, что у нас там есть вкусненькое))))))))) )
а муж сидит на диване, смотрит телевизор и терпеливо ждет!
Мой домашний любимец считает своим долгом прибегать на кухню первым и уходить оттуда последним.
Всегда на кухне, сидят в сторонке и терпеливо ждут!
Моя Сонечка сидит всегда на подокойнике и наблюдает, ей очень нравится смотреть на процесс готовки, когда что-то режешь, а если уж и ей что-то перепадет то это такое счастье на ее морде наблюдаешь.

На кухне. Орут в три глотки и мечутся под ногами, если что-то для них привлекательное чуют. Только отвернешься, а кошка Сонька уже тырит для всей честной компании.
когда я на кухне, то все (и питомцы и муж) должны быть при мне, а то я готовить не могу.
да, на кухне попрошайничают, мне не мешают)))
обычно все при мне. Это у нас основная комната в квартире :)
Всегда со мной)))
Не то что-бы он хотел съесть мое творение, просто он не любит остоваться один.