Прочее кулинарное
Умничая на Кухне,поучая женщину Готовить..мужчина решает СВОИ комплексы??()))))))))))))
Учить,где тебя не просят-это потребность в самоактуализации,самоутверждению за счет другого..а это свойство НЕзрелой психики)))) .пысы:.я -то готовлю офигительно,просто видела такие семьи)))))))))))))
Я в таких случаях говорила "Если такой умный, то готовь сам", поворачивалась и уходила в комнату и ни на какие уговоры продолжить готовку не поддавалась. Бывший мой так попыхтел, попыхтел и сам как-то приготовил, после этого бабушке чуть ли не скорую пришлось вызывать и самому плохо было, я же просто не ела (не знаю уж как он умудрился из нормальных продуктов отраву приготовить) . Зато больше свой нос не совал в готовку.
А нынешнему вообще по барабану что я там делаю на кухне, ему и так нравится как я готовлю =) Только прийдет носом поводит и спрашивает когда вкусняшка готова будет =)
приветик) ) тогда пускай сам готовит ))))))))))
Ненавижу это! Один раз чуть не пришибла кастрюлей с борщом, когда учить меня собрался. Для меня вообще процесс готовки должен проходить в одиночестве, чтоб никто не мешал. Если крутятся под руками, могу и повышвыривать всех из кухни.
Со мной этот номер не пройдёт, что-то не устраивает???))) ) пусть себе сам готовит)))))))))
У меня хуже, когда я прошу своего помочь мне почистить овощи или ещё что-нибудь, у него начинается.... "А почему.... А зачем.... А что получится, если.... " Вообщем, в последнее время я его на кухню не пускаю! Может он этого и добивался?... Хотя нет, он просто любопытный до жопы!
нет . он нарывается на скандал.