Прочее кулинарное
А зачем в наше время женщины готовят и торчат у плиты?
В магазинах же есть всеееее!!!! Блины, торты, булочки, хлеба, и первое и второе готовят- готовое можно купить! Любые сладости, колбасы, сыры и тд! Зачем готовить? Почему мужчины хотят, чтоб женщины вообще готовили?
сразу видно что тебя мамка только кормит. готовые блюда хрень и дорогие слишком. а колбасы, сыры, йогурты это не полноценная еда
ешь, тока не обляпайся
американцы не готовят и результат.... Такие фигуры нам не нужны.
Потому, что я работала в общепите, а муж работает в маркете. Я знаю из чего и как это готовят. Салаты с майонезом мешают голыми руками, часто на готовую кулинарию идут продукты которые не пошли в утиль. То, что многие не моют руки и говорить не приходится. Если бы Вы видели как делается хлеб, выпечка, Вас бы вырвало. Ну а поедая сладости и колбасы долго здоровым не будешь, знаю из личного опыта. Потому я готовлю дома, муж когда выходной тоже готовит.
Anara Turatbekova
салат "Дайте продуктам вторую жизнь!"
я себя слишком люблю, чтобы есть магазинные полуфабрикаты
в магазине всякое дерьмо. бургеры, пицы. мож бомжам они и ничего, а нормальные люди любят еду вкусную и полезную.
И нормлаьно, когда люди, из любви к своим близким хотят накормить их вкусное едой и стоят у плиты.
а ослы неблагодарные валются на диванах и тявкают
Смотрю на коменты, и ведь никто не признается, что просто денег нету)
Надежда Кузнецова
нету денег, что бы покупать дерьмо?
Татьяна Михайлова
на что денег то нет? Посчитайте сколько стоят магазинные котлеты и сколько стоят домашние, тоже самое с пельменями, блинами
Мужчины хотят есть домашнюю здоровую пищу и долго жить)
Потому что мне домашнее вкуснее.) Да и ассортимент там.. Где вот мне купить сырный суп?) Или омлет на завтрак?)
вкусно и по домашнему
Вас это, может, и удивит. Но мужчины тоже готовят. Нравится им просто.
Мне самой нравится процесс приготовления и результат))) и покупное не всегда означает вкусное/качественное
смешной вопрос. так покупай и тогда поймешь почему.
Нравится, готовят. Ведь вкуснее когда сама приготовишь. Чем покупать покупное. Вот с тортиками согласна. Проще купить, чем потратиться в два раза и приготовить тот же самый тортик))
Может, инвалиды?
Мой замечательно готовит.
лично я получаю удовольствие от процесса готовки, но не только я, мой сын и мои внуки, часто готовим просто ради удовольствия или просто эксперементируем то или иное блюдо, иногда покупает и готовую продукцию.
Елена Русецкая
А невестка где?
Домашняя еда вкуснее и полезнее. Готовую можно позволить изредка ввиду нехватки времени.
Хм, скажем так, я-женщина, я могу себе позволить питаться магазинными субпродуктами (то есть покупать за дорого разное дерьмо), но я имею квартиру с кухней и газовой плитой (почитала в одном посте комменты и поняла, что во многих странах Европы плиты-электрические), отсюда и привычки и предпочтения.))) Поверьте, кусок свинины, просто обмазанный майонезом и солью и засунутый на 25 мин. в духовку... Очень отличается от того, что вы купите в магазине
Olesia Uvanova
Никогда не нагревайте майонез! Это будет практически яд.
Абсолютное Разочарование
С майонезом жирная свинина? Это вреднее любой, готовой еды. Чистый канцероген. Майонез нельзя греть, особенно покупной
и из какого амна это сделано? каких руками и в каких условиях?
Как все запущено... За всех женщин не скажу. Лично мне нравится "торчать"у плиты. Как не крути, но домашнее вкуснее покупного- готового.
Друг мой, проблема увы не в времени, а в зарплатах :( Может женщины и хотя всё покупать, но зачастую многим банально нет средств, так как по понятным причинам готовый продукты нормального качества бывают дорогие. Да и давно укрепившийся стереотип, что если женщина не готовит - она не женщина. Так и выходит, увы
Магазинные блины/первое/второе это та ещё хренотень. А в забегаловках и подавно – антисанитария кругом, им же насрать на качество, пиплу нравится – пипл хавает, деньги капают. Домашнее вкуснее и безопаснее.