Прочее кулинарное

Что вы едите в такую жару когда лень готовить и подходить к плите?

Сегодня главным образом пью воду...только утром сьел кашу...
Карина Расколиус
Карина Расколиус
63 719
Лучший ответ
Салаты из свежих овощей и фрукты сезонные...
Анна Хоменко
Анна Хоменко
74 899
ща салат из помидор, лука и семечек приготовлю и хватит с нас
холодец
Марина Петрик
Марина Петрик
53 495
Елена Савенкова В жару самое милое дело холодца откушать!
Помидоры азербайджанские. Огромные и дорогие. Огурцы "с пупырышками". Их нарезать, добавить лук, лучше красный крымский. Зелень. Масло, соль, перец, лимонный сок. Абрикосы. исключительно армянские. И ржаной хлебушек из тостера. Много воды. Я не пристрастна к еде. Во мне 45 кг Муж и сын любят окрошку, холодный борщ.
помидоры с холодной сметаной. и мне не лень сварить картоху свежую, хоть и не люблю скоблить, но уж больно вкусная она, а ароматным маслом и зеленым луком. варится она сама, так что не сильно и напряжно)
сендвичи или гречку или картошку в микро со сметаной и укропом.
Окрошку,салаты.
Я все равно готовлю нормальную еду. Не голодать же теперь. Хотя жара просто жуткая. Такую погоду очень не люблю. Хорошо что хоть купаться ходим.
Surpriz Surpriz
Surpriz Surpriz
65 870
Холодное шампанское с виноградом.
Утром встаю и сразу готовлю, кашу на завтрак и суп, рагу на вес день.
МЖ
Мария Жовнер
76 858
Ничего себе жара. Ночью было +7, днем +14 с сильным ветром. К утру +5 обещают, дождь. Снег бы не пошёл. Пермь.
Я в Москве, мне не жарко. Но летом предпочитаю фрукты/овощи.
Подножный корм: овощи,фрукты))
Фрукты, овощи, молочку в основном.
Да и что приготовить филе курицы или рыбы много времени не нужно.
Мне не лень. Я дня на четыре наготовлю, и потом только хожу в гости к холодильнику и микроволновке. А, ну, салатик там на обед, из помидоров с лучком и зеленым горошком, это недолго.)
Овощи .фрукты,ягоды.У плиты стою и даже духовкой пользуюсь.Меньше жарю.Больше запекаю и варю
Натали ...
Натали ...
72 592
лапшу
ем ночью....в погребе..
Juicy Kanykei))
Juicy Kanykei))
41 668
Кастрюля борща - и три дня только разогревать)))
Елена Петрова
Елена Петрова
18 965
сегодня заходила в общепит.на ветрине была курица в желе.гречка...на тарелке муха отварная.пригляделась может как покойничек Орехов баловался пластиковой наживкой.нет настоящая.пошла к кассе.за мной стоял мужчина с девочкой.кассирша конечно возмущалась но возврат был оформлен как полагается.
возникло несколько вопросов
1 когда ходила до операции зрение падало сильно и после то что кроме мухи в тарелках
2 мужчины всегда если их не спрашивают пытаются мне сказать пакость или у меня что то на лице.редко вступаю в диалоги с мужиками
3если год назад попадался опарыш в этом году муха в следующий раз заходить не стоит в то заведение тараканов не хочу видеть в тарелке

в сумке был горячий хлеб 3 куска отломила
кефира холодненького только что стакан хряпнул с булочкой
Mila Minaeva
Mila Minaeva
17 995
окрошку
Юлия Гельблинг
Юлия Гельблинг
16 157
мороженое
Куча салатов и сегодня шавлю приготовила ( кто то бы это назвал ризотто). Завтра окрошка.
Горяченький борщик.
Салаты из овощей. Окрошка как вариант.
Салаты, фрукты, творог/йогурт без добавок, сыры с утра. В жару кашу не хочется даже, потому что она теплая. Тогда могу на мюсли её заменить (но тоже надо смотреть состав, чтобы был хороший)