Прочее кулинарное

Что вы едите в такую жарУ?

То же, что и обычно, ну и фруктов сезонных побольше.
У нас везде кондиционеры, так что, не жарко.
Beautiful Star
Лучший ответ
Жара для меня уже 18 . Так что ем обычно после заката . Днём фрукты ягоды минералку
Дашка Дещеня
тоже самое что и не в жару. последние 2 дня ела бургеры и картошку из вкусно и точка
жара у нас сегодня была +14 градусов. завтракали оладьями из кабачков, обедали супом куриным и салатом из свежих овощей и зелени, ужинали гречкой с курицей и салатом.
Наталья Храмова) это где у вас +14? У нас в Екатеринбурге +35-40, мрëм.. спасибо за идею, кабачки пошли, привезла позавчера парочку, свои, забыла, лежат в тряпошной сумке, от жары штормит мозг
Все едим, как обычно. Правда, жары нет никакой.
Мичико Микодзи
У нас жара спала, ттт. Не люблю, когда на севере жара, не искупаться даже, а в озёрах купаться не люблю(
В жару пью много минералки, ем клубнику, черешню, нектарины, огурцы, редиску. Если хочется чего-то существеннее, готовлю что-нибудь из курицы, из индейки, либо из рыбы. Не жирное, лёгкое.
ем все как обычно
ем что обычно, правда ягод-фруктов- овощей больше
Janna Kunduzalieva
Бухаю. Ела окрошку, салаты зеленые - не зашло. Вода с лимоном и водка. Больше ниче не лезет. а, вру, сосед угостил рыбной котлеткой, эта зашла. Екб, +35-40 хоть умри.
Ю*
Юлия ***
Гульнара Мухамедьярова Водку в такую жарень не опасно? Мне кажется, что так ещё тяжелее переносится, не?
Юлия ***
  • помогают. Фигасе меня мотает, от погоды штоль, жуть ваще
В жару вообще есть не хочется,холодный литовский борщ, окрошка,жареная рыба холодная
Пищу
S A L T A N A T
1). Ну, так вопросы тут не задают!
2). Ты ж уточняй, малая: В КАКУЮ - такую?! Сколько там градусов у тебя на спидометре?! )
3). Прикинь, страна у нас - БОЛЬШОЙ!
4). И во многих местах страны никакой жары нет!
5). И не поймут тебя в Воркуте (+6°C)
и Тикси (+12°C)! ▼

https://yandex.ru/search/?text=температура+в+Воркуте&lr=11002&clid=2270455&win=601

https://yandex.ru/search/?text=температура+в+Тикси&clid=2270455&banerid=6400000000:64a3ea01317bb3d392846a2a&win=601&lr=11002
Инна Макарова
готовить неохота, но кушать хочется.
нажарила много котлет на два дня и
едим холодными. никаких гарниров, а
токо магазинное лечо. даже салат не готовлю,
а режу помидоры на 4 части и огурцы дольками.
выручает селёдка с помидорами. сыр с помидорами.
в субботний выходной обязательно приготовлю
фаршированные перцы с бульоном.
Eyli Kim
без жидкого первого,а что-нибудь из гарниров.
бутерброды с чаем. фрукты. шоколад.
Марина Ким
еду
Eлена Миндыла Все что попало, массу набирать надо
Ем еду
 Пиво и только пиво