Прочее кулинарное

Меняется ли Ваш рацион в жару? Что готовите? Что едите в жару?

меняется! Поскольку лето, и можно купить все дешевле. Тушу капусту с говядиной (напоминает голубцы) , яичницу "армянскую" (туда входит еще болгарский перец, помидор, огурцы можно и зелень) , кашки ем, салаты, конечно, из оугрцов, помидоров и всякой доступной зелени и овощей, ягоды, мясо. Стараюсь меньше жарить, поскольку летом все-таки необходимо набираться сил и оздоравливаться. ))
Юлия Маевская
Лучший ответ
Много пью воды, ем холодники, окрошку и овощные салаты.
Ем то же, что и всегда.
Не ем первое, не ем жирное, мало мяса и совсем не ем соленое и копченое. Пью чай с лимоном. Или просто воду.
салаты всевозможные, окрошку,
и воды пью немерянно
Darkhan & Aknur
Конечно, рацион меняется. Легкие салаты, овощные супы и блюда, большей частью холодные, такие, как окрошка. Меньше мяса, больше свежих фруктов, ягод, овощей, рыба.
Любим овощное рагу, запеченные овощи.
меняется.. почти ничего и не ем. . сок и печенье.. .
а готовить я сама, не готовлю. . как впрочем, выше уже написала, и не ем толком..
Алина Лис
Почти не меняется. В жаркую погоду готовлю в микроволновке-и на кухне не так жарко. да и готовить быстрее. Конечно, овощи и зелень всегда "к месту",но мясо я люблю в любую погоду.
Akbota. .
Если жара эдак градусов 30 и выше, стараюсь ничего трудоемкого не готовить. Питаюсь больше фруктами и овощами, ем меньше мяса. Больше пью воды и чая.
Юлия Гэ
Я в жару перестаю есть. . почти) ) ем ягоды и фрукты.
Юлия Мелень
Конечно меняется. Я овощные салаты ем почти "тазиками". Еще часто делаю рагу из кабачков. Все, что есть из овощей туда добавляю и еще можно немного сыра, майонеза, яйцо. разные вариации. Окрошка конечно же. И с квасом и с чайным грибом. Даже и не знала, что с ним так может быть вкусно. Рыбу еще запекаю в фольге с зеленью и лимоном... отварную картошку опять же с какими-нибудь овощами. Приблизительно так. Но это только в жару. А как прохладнее, так организм требует чего-то более существенного )))