Прочее кулинарное
Как часто вы едите орехи? Они входят в ваш рацион? Какие любите ?
Кедровые и миндаль ) Доброго времени суток !
Почти каждый день. Миндаль, бразильский, кешью, макадамия, грецкий больше других предпочитаю, но ем и другие, разные, какие есть в продаже
очень едко. не входят. люблю фундук, кешью, миндаль и арахис в сахаре
Люблю все орехи, люблю часто, но не взаимно. (((
Не люблю . Семья любит, поэтому дома есть всегда . Всякие . Кроме арахиса - его у нас никто не ест.
Нравится фундук, миндаль, фисташки. Ну, ещё кедровые
Ем не так часто, как хотелось бы - дорогие, сволочи ((( очень люблю фисташки, миндаль, кедровые, фундук, бразильские... Чаще всего покупаю абрикосовые косточки как замену миндаля - по вкусу похожи. Ну арахис - понятно, он дешевле всего. Его покупаю практически каждую неделю. Грецкие орехи, бывает, использую для приготовления блюд, десертов
Каждый год собираю по 3 ведра грецких орехов. Использую в выпечку. Просто так почти не ем.
Другие орехи не покупаю-дорогие очень, да и калорийно.
Часто. Грецкие в основном. И в основном в составе блюд. Таких, как рыба от викинга, салаты, ленивые пиццы от внучек, в соусах, с мясом
Я по выходным беру на рынке стаканчик жареного фундука, стаканчик жареного миндаля и банку жареного арахиса. Все это съедаю я и два моих сына. На троих.
не часто раз в месяц примерно... но шоколад с орехами чаще... люблю грецкие и фундук и кедровые
Шахноза Усмонова
часто их нельзя есть они сгущают кровь
Очень редко, зубики вавика стали, с прорехами, застревают больно, потому себя и оградила от такого удовольствия, только если в салате толченые в пиковой даме) а раньше с пивасиком арахис соленый на ура шел.
все люблю кроме арахиса
выпечка, салаты, фаршированные яйца
.сладкий Kiss.
А напиши рецепт яиц с орехами, Лиль, пожалуйста .
раз в неделю, или чаще, кедровые
предпочитаю грецкие, но ем не часто, потому что их надо очистить от скорлупы (орех свой растёт), но всем лень
но если настроимся и почистим, едим
Я люблю все орехи. Особенно кешью.
На работу иногда арахис покупаю
не часто. не любитель.. иногда хочется кедровых. ими же салаты кой какие приправляю.. миндаль тоже ем изредка и фисташки.
последние 2 покупаю только заграницей в росии нет сейчас хороших.
к остальным ровно но не совсем люблю грецкие.
Нечасто. Но люблю кедровые, фундук, грецкие, фисташки. Арахис, когда других нет)
грецкие в натуральном виде (не в скорлупе, естественно). фундук вообще не воспринимаю. кешью очень хороши, но для зубов вредные)
фисташки соленые к пиву
я часто смеси покупаю, там и орехи и цукаты и фрукты сушеные))
а чисто из орехов люблю арахис, фисташки и кешью
Очень люблю орехи. Больше всего из орехов нравятся: фисташки, кедровые, грецкие, фундук
Кешью
Периодически, когда сама хочу. Последний месяц каждый день кушаю грецкие орехи, так как уж очень их хочется. А вообще еще люблю фундук и фисташки.
Всегда стараюсь кушать кедровые орешки, стараюсь брать всегда 1й сорт, так как он самый вкусный и полезный! И кстати не покупаю по чуть-чуть, а сразу оптом беру килограмм, вот здесь http://nutsi-msk.ru/katalog/yadro-kedrovogo-orekha-1kg.html выходит не так дорого, зато хватает надолго! Еще орешки стараюсь в еду добавлять, вообще классно получается, так что советую. Удачи!
Обычные орешки с магазина