Прочее кулинарное

Как часто вы едите грецкие орехи?

Время от времени... На праздники делаю с ними салаты, так едим из того, что останется от покупки. Теперь это дорогое удовольствие... а я их люблю...
Olya V
Лучший ответ
Практически ежедневно, понемногу конечно.
редко. только в выпечке если.
орехи (и грецкие, и фундук, и кешью, и миндаль) - всегда есть у нас в доме, сы пополняет запасы регулярно - я ем по несколько штучек в день, особенно люблю миндаль
Алла Суняева
стараюсь есть ежедневно, тем более - орехи свои
Diana Zhubayeva
Сейчас практически каждый день.
Uteeva Gulnaz
Diana Zhubayeva Благо, в этом году их очень много)))) Добрый!
20 лет назад последний раз ел
по мере необходимости, а ещё ореховкой балуемся
Забыл уже.
Жанна Узбекова
Самые мои любимые орехи. Есть мешок неколотых, лень колоть ))) Ем часто.
периодически. Покупаю на рынке разные и ем
Happy Flower
не часто, раз в пару месяцев покупаем
Надежда Рыжова
не ем
Екатерина В
Очень редко. Раз в год наверное.
Нина Калита
Редко, потому что дорогие слишком :(
пару раз в год. не люблю я их) разве что жареные
Юлия Чернова
я больше люблю миндаль. у грецкого кожица горьковатая
Naku Konushbekova
в среднем раз в неделю, вот сегодня как раз ела.
Алена Янченко
аллергия на орехи ) , пол мешка кедровые лежат уже 2 года как собрали, 2 банки 3-х л грецких, с Анапы еще прислали, никто не ест ...больше семечек любим
Редко (
Редко
**[Aiko] **
Просто орехи ем редко, а в салатах частенько: свекла с орехами, баклажаны...
J.
Julia ...
Каждый день по горсточке
Asel Sarsenbek
Я люблю орехи, особенно грецкие, ем на уроках) и когда делаю домашнюю роботу.
Волна *******
Обожаю!
раз в месяц