Прочее кулинарное

В ваш рацион ежедневно входит употребление шоколада или чегото другого сладкого?

Ирина Ирина
только сахара в чае
Наталия Бородина
Лучший ответ
Плитка черного шоколада всегда имеется в запасе, хватает на неделю...
есть у нас в семье такой любитель. Но шоколад только горький
Ксения Байрамова а мне сладкое надо. работа сложна, опасна и требует ума.
Не входит. Легко без него обхожусь.
Юлия Татаренко
Нет, я кстати 2 месяца вообще не ем углеводы, никакие. Сладкое вкусно, но бесполезно для организма.
из сладкого ежедневно - свежие фрукты
Фрукты
Или еще что то
Последнее время редко хочется сладкого.
да, шоколад надоел и конфеты.... сейчас сушки печенье варенье в ход пошло
Евгений Галина
Отказалась от сладкого, оооочень редко покупаю тёмный бабаевский, по утрам немного ем
Anna Zhlam
Фрукты, сладости натуральные без сахара, разные протеиновые перекусы
Карамельки, печенье либо что-то испеку. Шоколад крайне редко ем
Елена
Не ем сахар и сладкое. Заменяю фруктами
Lena_Banceva45
да.
ежедневно.
хоть мне и нельзя.
стараюсь много не употреблять.
* Виктория
Нет, не ем сладкое ежедневно.
Daniela Creciun
Ежедневно, но в небольших количествах. Чаще всего хороший шоколад, либо зефир или мармелад на агар-агаре.
Ольга Лапко
Чай и кофе с сахаром, а к ним на работе всегда какие-нибудь печенюхи пряники на столе лежат, подошёл на автомате зацепил лапой... Дома Чай без сахара пью, в выходной могу и вообще без сладкого.
Ilona Chorniy
Равнодушна к сладкому, ежедневно в рационе мясные блюда
Конечно, немного
ежедневно? скорее нет))
все время разного хочется: то запеканки творожной, то желе, то фруктов
стараюсь не есть сахар, чай и кофе без сахара пью
сахар заменяю сах. замом, из сладкого еще люблю протеиновые батончики Чикалаб, очень вкусные
привет !