Прочее кулинарное
В ваш рацион ежедневно входит употребление шоколада или чегото другого сладкого?
только сахара в чае
Плитка черного шоколада всегда имеется в запасе, хватает на неделю...
Юлия Медведева
https://otvet.mail.ru/question/224468544
Юлия Медведева
да как всегда....
есть у нас в семье такой любитель. Но шоколад только горький
Ксения Байрамова
а мне сладкое надо. работа сложна, опасна и требует ума.
Не входит. Легко без него обхожусь.
Нет, я кстати 2 месяца вообще не ем углеводы, никакие. Сладкое вкусно, но бесполезно для организма.
из сладкого ежедневно - свежие фрукты
Фрукты
Или еще что то
Последнее время редко хочется сладкого.
да, шоколад надоел и конфеты.... сейчас сушки печенье варенье в ход пошло
Отказалась от сладкого, оооочень редко покупаю тёмный бабаевский, по утрам немного ем
Фрукты, сладости натуральные без сахара, разные протеиновые перекусы
Карамельки, печенье либо что-то испеку. Шоколад крайне редко ем
Не ем сахар и сладкое. Заменяю фруктами
да.
ежедневно.
хоть мне и нельзя.
стараюсь много не употреблять.
ежедневно.
хоть мне и нельзя.
стараюсь много не употреблять.
Нет, не ем сладкое ежедневно.
Ежедневно, но в небольших количествах. Чаще всего хороший шоколад, либо зефир или мармелад на агар-агаре.
Чай и кофе с сахаром, а к ним на работе всегда какие-нибудь печенюхи пряники на столе лежат, подошёл на автомате зацепил лапой... Дома Чай без сахара пью, в выходной могу и вообще без сладкого.
Равнодушна к сладкому, ежедневно в рационе мясные блюда
Конечно, немного
ежедневно? скорее нет))
все время разного хочется: то запеканки творожной, то желе, то фруктов
стараюсь не есть сахар, чай и кофе без сахара пью
сахар заменяю сах. замом, из сладкого еще люблю протеиновые батончики Чикалаб, очень вкусные
привет !