Прочее кулинарное
Насколько Суши, Бик Маки и Пицца вытеснили из вашего рациона традиционные блюда?
процентов на 40)) сколько пиццы не ешь, а картошечки всё равно хочется)))
ни на сколько... всё вышеперечисленное бывает очень редко. В рационе обычные домашние блюда.
тк весь день вне дома а рядом с работой только суши бары, кафе и пицерии-намного
только по ночам ем домашнюю пищю
Не насколько. Я эту пакость не ем.
существенно
ни насколько. К суши я равнодушна, бик маки - это для меня помои, пиццу ем редко. Лучше русской кухни нет ничего!
Вытеснение прямо пропорционально размеру зарплаты.
такую гадость не употребляю! фууууу!
Я вообще этой дрянью не питаюсь.... так почему же вытеснили то?...))))))))))))
не питаюсь фаст-фудами
никак не вытеснили.. . вытеснялки у них хреново работаю :-)
Традиционные блюда по прежнему люблю и употребляю... настоящую курицу приготовленную вкусно не заменит фаст фуд. А в пиццерию хожу редко с друзьями.
Нет, наши пироги не чем нельзя заменить, хоть иногда готовлю пиццу, но пироги свои чаще пеку.)))))
процентов на 40 точно люблю все это дело
Из моего не вытесняли. " Щи да каша, пища наша", живу с таким девизом:)
Юлия Уварова
Особенно аватарка это подтверждает.
Кристина Черняну
О предпочтении к слабо алкагольным напиткам в вопросе ни слова:)
а я ем мой любимый борщ (с пельменями) ))
Юлия Уварова
Пельмени то сами лепите?
ахахахах ну хз, я не ем в мак даке и тебе не советую!))) )
а суши что, это не вредно, можно приготовить дома, да и не так дорого в кафе, всеравно постоянно ты есть не будешь)
а пиццу стараюсь меньше не есть, хоть и люблю, слишком сложный продукт, да и тесто)) )
и вообще я лучше съем приготовленное дома мясо с каким нибудь вкусным салатом, либо заточить борщик))))
Для меня лучше оливье, плов, котлеты.
Зачем нам не самая здоровая пища? Лучше питаться так, как всегда питались на Руси: побольше каши и не забывать репу!
Юлия Уварова
Суши- очень здоровая пища.