Прочее кулинарное
Насколько разнообразен Ваш рацион фруктами??? Похвалитесь.
Ем фрукты каждый день. В основном - сезонные. Иногда заморозки летних и осенних. Зимним виноградом и бананами не увлекаюсь - на мой взгляд там одни углеводы, наличие витаминов и минералов под вопросом.
Не разнообразен... во-первых всегда стараюсь употреблять только сезонные фрукты, сейчас это хурма, мандарины, апельсины, все остальное только в крайнем случае могу купить... спасают дачные "морозилкины"заморозки с ягодками....))
капуста квашеная.. . :)))с яблоками и клюквой! Сама делала ! :)))
Ирина Сорокина(Зорина)
Лук, чеснок.. . наморозила на зиму тыквы и ягод. И черемшу законсервировала, вот нам и фрукты...
фрукты дорогие \\\\ стараюсь клетчатку компенсировать
овощами \\\\ сейчас в основном - винегрет из квашеной
мною капусты и добавляю фасоль - картошку - свеклу
фасоль заливаю кипятком с солью на ночь в термосе
По желанию.
Сейчас только из Таиланда, ничего не хочу, перебрала там. )
Потом зимой всегда мандарины и сок утром из грейпа и апельсина жмем.
В теплое время всё, на что ляжет глаз на зеленом рынке
Но химическое не покупаю
Сейчас в командировке - на столе только мандарины, бананы, груши, яблоки и гранат. Из овощей - свежие огурцы и помидоры
не люблю фрукты, особенно яблоки...
Савченко Ольга
яблоки - единственный фрукт, который несет хоть какую-то пользу организму...
Летом все, что выросло. Зимой: бананы, апельсины, яблоки.
Очень люблю фрукты.
Сейчас (зимой) ем яблоки, хурму, грейпфруты, мандарины, лимоны.
Бананы на дух не переношу (
Грейпфруты. Мандарины, апельсины, бананы, виноград. , киви, груши.
Необходимость для организма получать клетчатку. В день надо обязательно съедать фрукты или овощи в сыром виде. В день надо съедать 1 яблоко, на второй день 1 грушу, третий - апельсин и т. д. (чередовать) и овощи так же.
Савченко Ольга
чтобы удовлетворить потребность организма в клетчатке, делать это совсем не обязательно...
Хвалюсь-не люблю фрукты. Грейпфруты. Маракуйя. Яблоки-редко, с ветки. Абхазские мандарины.. . почти всечто ем-редко. так то я ягоды люблю-вот их-практически любые и в любом количестве поглощаю))))
Фрукты люблю практически все и употребляю ежедневно иногда много, иногда не совсем. Сейчас любимый плод - хурма, обожаю...
сейчас замороженные ягоды-клубника, персики, ежевика, черная смородина, виноград, а свежие яблоки, лимоны, мандарины, иногда киви и всё
Всё что дал урожай на даче, ну и сезонные из магазина.
настолько, насколько каждый из нас какие фрукты любит: яблоки (муж) , груши (оба) , виноград (я) , бананы (оба) , мандарины (оба) , авокадо (муж) , ананас (я) , летом черешню килограммами поедаем (этим летом в Крым ездили, вот мы там душу отвели-то) . Постоянные фрукты в нашем доме это яблоки и груши.
Савченко Ольга
в таких дозах нет никакой необходимости...
ничего хорошего во фруктах нет, и жрать их килограммами вредно для здоровья...