Прочее кулинарное

КАКОЕ МЕСТО ЗАНИМАЕТ ХЛЕБ В ВАШЕМ РАЦИОНЕ/НА ВАШЕМ СТОЛЕ.

.ой для меня еда не еда без хлеба.. голодная останусь...)....
*)
**викуськ@** ))))
Лучший ответ
Самое наипервейшее.
Мика Долгих
Ем только белый пшеничный хлеб. много. вес не меняется 20 лет. 48 килограмм .
Хлеб всему голова - когда не на диете )))
на самом последнем. ем раз в месяц от силы. или белый для бутеров с рыбой или икрой, по праздникам...
очень редко бывает в нашем доме хлеб.
ем хлеб каждый день, но без фанатизма, люблю тосты с сыром на завтрак или свежую хрустящую горбушку заточить)))
Хлеб у меня сейчас в самом конце списка. В выходные в хлебопечке пеку 1 буханку и ее нам на троих хватает практически на целую неделю. Сама я хлеб почти не ем, дочь только с бутербродами и то очень редко. Муж раньше ел хлеб со всем подряд - и с картошкой и с кашей и с картошкой, а потом как то тоже стал себя ограничивать. Короче мы теперь как в анекдоте: "Жили они бедно, хлеба у них не было, так что масло мазали прямо на колбасу.. "
Хлеб не покупаю вообще.
Только на перекус ем бутерброды из хлебцов.
Юлия Верясова
белый утром на завтрак от черного изжога пирожки и булочки собственного приготовления редко но метко.
Никакое, не ем хлеб. Только с икрой по праздникам.
Динар Жунусова
хлеба нет... нет еды... как то так)
Ольга Бирюкова
**викуськ@** )))) ..а я так про картошку говорю...).. нет картошки.. нет еды...
второстепенное, хотя многое ем с хлебом.
Заменила, на "заливные" или "наливные" пироги, с гречневой мукой и овощами.
Айжан Cute Girl
Редко ем. Туташний хлеб мне не нравится. Токо если в русс магазе бородинский отыщу. Поем
Шальной Ангел
Очень важное.
Lydia Mueller
первое, а с какой целью опрос?
Ой, А я сейчас хлебушек ем))) Обед) У нас))
Татьяна Татьяна Занимает где то 2 место)
Не самое близкое ко мне место, но смотря ещё какой!
Хлеб, если рассматривать белый конечно, это быстрые углеводы, за счёт которых человек может быстро набрать массу, что для меня не считается целью.
Что говоря о сером хлебе, это уже совсем другой продукт, более полезный своим витаминным комплексом.
Стараюсь держать себя в форме и ем только хлебцы